Воспитание детей
Имеют ли права родители насильно держать дома 17 летнюю дочь дома!? Если она не провенилась нигде, а по их хотению.
Просто такая ситуация, держат дома насильно дочь. Ей 17 лет недавно исполнилось. Боится сказать слово поперёк родителям, могут жёска ремнём всыпать, или рукой не сильно по голове ударить, а её нельзя бить по голове совсем. Дочь сбегала из дома, из-за всех этих сор, но потом мать заявляла в милицию 2-жды, и вообще угражает что на учёт несовершенно летних поставят в следуйщи раз, если сбежит.
Кошмар! Не родители, а изверги. Не повезло ей с ними. Это ей надо на них в милицию заявлять.. . Надо подождать до 18 лет (совершеннолетия) и уходить от таких родителей, чтобы жить отдельно...
Вы что-то не договариваете. Из хорошей семьи никто и никуда не побежит, а если семья плохая, то она может на родителей пожаловаться и их лишат родительских прав, а ее в детдом отдадут. Милиция тут примешана, да, что-то там не слава богу. Все мы сами были подростками и выясняли отношения с родителями\. но никто из дома не бегал, и родители через милицию дитя не искали. Видимо, придется терпеть. Поднять руку на совсем взрослую деваху не каждый родитель сможет, видимо, у них там такая специфика отношений.
Подожди до 18 и женись на ней, ничего не будут иметь права сделать ))))
Пусть терпит до 18 и идет куда глаза глядят. Если есть куда идти.
Прав тот у кого больше прав.. . увы.. . Глупые люди, хоть вроде и жизнь прожили и ребенка вырастили.
женись на ней скорее и приведи к себе домой жить
до 18 лет вы в распоряжении родителей
вообще-то она можнт на родителей заявить в милицию. если конечно ей хочется вести с ними "войну"..Сейчас с этим строго.
Если держут дома, значит так надо )
Пока она от них зависит и они ее содержат, то вполне!
Должна быть причина такого отношения. Родители чегото боятся скорее всего.
имеют) родители за просто так дочь дома держать не будут.