раньше надо было... .
месяцев с 6-ти приучать)))
Воспитание детей
как заставить 17-летнюю дочь носить трусы? как заставить 17-летнюю дочь носить трусы?
А зачем. Ей так удобнее.
Троллик однако...
Подрастет, поймет и наденет)
нормальная ситуация)))))) , так надо было с детства приучать)))
Лишняя деталь эти трусы. Не заставляйте. Уважайте ее решение. И получите уважение в ответ.
а на фига они вообще?
Знаете, мне муж однажды рассказал такую историю. Когда им было лет по 16-17 у них была девочка во дворе, которая не носила трусы, а узнали они об этом, когда бабушка девочки выглянув на балкон на всю улицу всед за вышедшей девушкой закричала "трусы то, трусы то ты забыла надеть!!! " помахивая ими в воздухе. Жестоко? Зато она с тех пор без них не ходила....))) . А вообще нужно ей объяснить, что хождение без нижнего белья чревато, как минимум попаданием инфекции. Как? Можете на эту тему почитать в инете, информация есть. Я не думаю, что она променяет свое здоровье, на удовольствие хождения без трусов.
А зачем? нравится пусть так ходит
уже никак)))
Красивые трусики купить.
Она их не носит? 0_0
а раньше носила? может у молодежи мода такая?
Пусть не носит трускии, взрослая уже . Пусть мужика себе найдёт
Сейчас зима пошлите её в магазин за продуктами. И по дальше от дома в колготках. Провкрено действует.