Воспитание детей
Посоветуйте,что подарить девочке на Д.Р. в 1 год??))чего им там надо в этом возрасте-я не помню!)или лучше маме подарок?
ребенку сейчас по фиг. абсолютно. можно купить чисто символически. а маме преподнеси нужный подарок. детки быстро растут. обычно одежда актуально
подарите маме свободное время - ребенок всё равно ничего не запомнит - игрушки сломаются, одежда станет мала..
я крестнице купила курточку и книжки музыкальные, на кнопочку нажимает и песенка поет или при переворачивании сказка рассказывается, в год нужно что-то развивающее или музыкальное.
Не, мама тут причем??? Ребенку-я не замарачиваюсь с подарками -звоню и спрашиваю. Не люблю покупать-то что люди не захотят или одевать не будут. А вообще сама присмотрю и уже говорю где купить и что (могу попросить и отложить). КАк себе подарки заказываю, так и у других спрашиваю.
Вообще игрушки дарю на мелкие праздники-типа НГ, 8 марта, день детей. А на др-вещи почему-то.
тут 2 варианта:
1. деньгами
2. спросить у мамы что купить
1. деньгами
2. спросить у мамы что купить
Развивающие игрушки.
можно дать маме денег, а ребенку все равно нужно что-нибудь подарить, какую-нибудь развивалку, в магазине вам подскажут, нам в годик нравились музыкальные игрушки
Смотря какая сумма.. . от игрушечной коляски до надувного батута
Однозначно - НЕ МАМЕ! А то решит, что вам пофиг на ее ребенка, и обидится. Лошадь-качалку подарите. Или игрушечную коляску - девочки охотнее начинают с ней ходить.
лучше маме подарок, а ребенку чисто символически. Или деньги, мама сама разберется куда их потратить.
Сейчас много разных развивающих игрушек) ( пирамидки, кубики и т. п) Думаю, если хорошенько поискать, то можно найти что нибудь подходящее.
Я своей крестнице дарила банальные вещи - сарафанчики с рубашечками, т. к. живем в небольшом городке, детскую одежду возят в основном китайскую, выбора никакого! А вообще считаю, что можно подарить плюшевую лошадку-качалку, деткам нравится!
можно абонемент в бассейн или на гимнастику им полезно в этом возрасте