Воспитание детей

Мамы,у которых дочки!!!Что подарить девочке на НГ?Ей 5,5 лет.Любит рисовать,сама себя занимает.Посоветуйте пожалуйста:-

Спраси у неё чтоб она хотела и подари ей это. А если её подарок будет дорогой кипи мольберт и краски и в крайнем случае куклы.
Лилия Дунец
Лучший ответ
и мне подарили крючок вязальный и нитки. вот до сих пор как наркотик. сама и научилась))
Моя в этом возрасте всё постельное бельё белого цвета разрисовала.
я своей собралась подарить мольберт.
Мольберт и палитру!
Моя, по-моему, в этом возрасте как раз начала письма деду морозу писать. Если ваша пока не умеет писать - ещё проще, напишите сами под её диктовку.. . Кроме "заказанного" подарка ( или если вы не хотите морочить ребёнка Дедом Морозом) хорошо ещё сделать какой-нибудь сюрприз. Помимо красок, мольбертов, наборов для творчества, которых обычно много в крупных детских магазинах, советую вам обратить внимание на разные комплекты для создания украшений - собирать самим бусики-браслетики девочкам в этом возрасте вполне под силу, наша очень любила.
в магазине оранжевый слон... для творчества девочек
Подарите ей мольберт, и краски.
Сейчас продаются такие наборы для лепки, разноцветный затвердевающий пластилин. Если дочка любит рисовать, то, думаю и лепить будет с удовольствием. Можно лепить разные забавные фигурки. Т. к. пластелин застывающий то ребенок сможет и игарть ими потом и делать в подарок родителям и бабушкам с дедушками. Опять же лепка полезна для мелкой моторики.
подарите ей доску и много маркеров разноцветных!
есть такие наборы для творчества-типа витражей, рисунок на стекле и краски! можно делать красивые вещи
В "детском мире" есть специальные наборы для рисования, сами выбираете что буд. рисовать.... так же есть гончарный набор и дт. много разного!!
лучше всего поинтересоваться что, она сама хочет. с помощю письма деду морозу это можно сделать.. а дальше всё завитст от вас :)