Воспитание детей

моей дочке 5.5 лет. ума не приложу, что подарить на Новый год. нужен совет!!!!

Билет на Кремлевскую Елку.
Светлана Устинова
Лучший ответ
я своей уже купила куклу мокси и спрятала до нового года
ой, так много для девочек игрушек! ! (завидую, ибо 3сына) . Я бы домик какой нить купила
Аня Черкасова
А что она сама хочет получить в подарок? Потихоньку разузнайте и купите.
а напишите вместе письмо деду морозу, пусть она выскажет свои желания)) ) и все проблема решена! а от себя тоже че-нить подарите)) )
Natalia Dolnikov
Вообще они сейчас все на куклах Мокси и на Беби-бонах помешаны.
Татьяна
Моей дочке 5.9,мы с ней каждый год пишем письмо Деду Морозу, она пишет что бы она хотела, а наше дело уже только выполнить заказ. В этом году попросила у Деда Мороза домик для куклы Барби... а ещё она просила пианино (мы в магазине видели, пианино на ножках+стульчик, всё такое розовое красивое), но этот заказ мы бабушке сделали..., а ещё видели красивое детское трюмо то же со стульчиком....
Сейчас деток с самого детства к спорту приучают. Так подарите же ей коньки... или лыжи.. . пусть девочка учится...:)) Чем раньше, тем лучше!:)) ) Мой брат в её возрасте был доволен...:)))
коньки и на каток ее
моя хочет всё что видит в магазине. Особенно куклы: русалки, с крыльями, где одежды побольше, или в наборе с мебелью.
подари Little Pet Shops, маленькие милые зверюшки) ) большой выбор, дети любят