Воспитание детей
Хочу подарить сыну на д/р хомяка. Стоит это делать?
лучше крысу.. они умнее и более активные и еще неприхотливые с ними играть веселей
Пахнут они не очень.... прямо скажем.
Нет, они воняют, все грызут и быстро дохнут
да, если он хочет
хомяк живет около 2-3 лет... и кстати очень "пахучее"животное, как ни ухаживай... так что думайте.. переживете "аромат" или ранююю смерть животного... тогда приобретайте
если сын этого хочет, то почему не подарить? Правда хлопоты о зверьке на вас скорее всего лягут, а чистить придется каждый день клетку, вонючие они.
они не долго живут... и смотря какого возраста сын... а то придется потом как знакомым соврать что хомяк пошел погулять в подъезд, а сами похожего побежали покупать... А на вопрос "почему он меньше стал" Ответили что он постригся)))))))))))
ваше дело, вам решать. Если он может сам за ним смотреть, тогда - да. А если не сможет, значит покупаете подарок себе
Если хотите маленькое, интересное, чистоплотное животное - лучше крыса. Она общительнее, не пахнет, очень умная, с ней можно играть.
О хомячках из детства у меня осталось тяжкое воспоминание. Были двое. Они все время что-то жевали, очень неприятно пахли и постоянно плодились. Собственно смысла в них никакого не было. А однажды я подошла к клетке, а там от одного половинка... а вторая что-то жует. Я долго плакала.
Животных очень люблю, но не хомячков. Очень симпатичные морские свинки- они так смешно бегают и попискивают.
Очень умные домашние крыски, у них такие глазки и такой разум! А если взять не белую, то и приятно смотреть.
А больше всего люблю кошек.
Животных очень люблю, но не хомячков. Очень симпатичные морские свинки- они так смешно бегают и попискивают.
Очень умные домашние крыски, у них такие глазки и такой разум! А если взять не белую, то и приятно смотреть.
А больше всего люблю кошек.
Если он будет сам за ним убирать, кормить, но детей надолго не хватает. Собаку не заводите-пожалеете, а кот дерет обои. Лучше рыбки и то небольшой аквариум.
ну если ему нравятся хомяки и вы не против, то почему бы и нет)))
а сын готов к такому подарку а то подарите сами себе на8 марта
Фииииии !!!они так пахнут плохо ((( Помню у меня в детстве был, обои жрал, и провода .
Блин, но вонь от них - ужас!
Я своему сыну точно не подарю .
Блин, но вонь от них - ужас!
Я своему сыну точно не подарю .
лучше щенка.
Однозначно, если грызуна то - крысу. Они бывают разных размеров и окраски. А умненькие какие. А хомяки хоть и лапочки, но вонючки и кусаются.
заведите крыску! они такие прикольные и умные!
наша крыска ЛЮСЯ

нее, лажа
Может лучше котенка...
Думаю ДА.. . он очень обрадуется !!!
Да ну, хомя тоже хорошо, но правда как тут сказали живет не долго, это плохо. У нас крыска жила, до чего умный был, жуть, доча его братиком называла. А потом его не стало, опухоль появилась, так мелкая до сих пор крыса забыть не может, больше двух лет прошло. Но готовьтесь к тому, что клетку вычищать и кормить будете вы, а не сын. И не пахнут они, менять просто подстилку чаще надо и купать хоть иногда животное, тогда все будет в порядке
Конечно!
Esli chestno,to ne stoit.Vo perih vam nado prosto pouti ili v zoopark posmotret' na nego,izvenite konechno eto takou zapah,ya lublu ghivotnih,no nado dymat' i o drygou storone detali.Neznau ckolko let mal'chiky,moghet lychshe ribok,cherepashky,esli net vremeni osobo yhaghivat'.A tak esli po starshe to lychshe sobaky,esli yslviya pozvolyat.
да
да!
Смотря сколько ему лет. Если от 6-10 лет, то лучше потерпеть до 12 лет. Тогда ребенок будет понимать, и не мучать животное. А так лучше покупайте. Доставите ребенку радость, а себе-дело =)
у меня их 5 было мне они очень нравятся и очень вашему сыну понравятся они милые зверьки но за ними должен быть уход
Похожие вопросы
- Что посоветуете подарить дочке на Д. Р. 8 лет? Может чего необычное?
- Что подарить ребенку на Д.Р., будет 2 годика? Я уже весь мозг сломала. Живность исключаем, ее и так полно
- Что подарить дочке на д.р. 9 лет ? Пожалуйста серьёзно. По деньгам особых ограничений нет.
- Посоветуйте,что подарить девочке на Д.Р. в 1 год??))чего им там надо в этом возрасте-я не помню!)или лучше маме подарок?
- Как правильно отказать ребенку? :-) С утра пристает ко мне " Мама давай заведем дома опоссума!!!! "Подари мне на Д. Р !!!
- что можно подарить девочке на д. р. 10 лет? бюджет средний - (10 -15 тысяч ).
- мой муж хочет подарить сыну на день рождения планшет. ему исполняется 5 лет. по моему мнению это слишком "сильный" подар
- Родственники хотят подарить сыну 4 лет детский планшет. Надо ли так рано? Своей дочке они тоже купили, ей 3 года.
- обрезание. я тоже хочу своему сыну сделать обрезание, в каком возрасте надо делать? спасибо.
- Сын 5 лет всё просит скейт или ролики.Хочу подарить на 6 лет,какраз д.р. летом.Или ещё рано,как думаете?