Воспитание детей
Мама забрала деньги которые мне подарили на д. р.
Как маме объеснить что мне они нужны для моих нужд, ещё она удивляется почему я у неё деньги прошу...: *(
может, твои нужды - это наркотики, или 5000 в игру вложить - тоже не дело? ) я бы тоже отобрала в таком случае
надо было не отдавать
жизнь несправедлива, привыкай
Потому что мама знает что ты потратишь их на всякую фигню. Потом купите с ней действительно нужную тебе вещь
слово "забрала" мне не понятно.. . в какой ситуации она их "забрала"? каким именно способом? попросила взаймы и не отдаёт? отругала за не те покупки и отобрала? отобрала в наказание за проделки? это важно! ! в первом случае может хватить простого доброго напоминания вернуть.. . а во втором и третьем маму можно понять, хотя её наказание - крайний случай, конечно.. . выясни её претензии к тебе, послушай советы.. . постарайся, не смотря на обиды, прислушаться и измениться в лучшую сторону.. . и тогда мама вряд ли будет в следующий раз так поступать.. . а если маме не нравится купленная одежда, подумай или прямо спроси, почему именно.. . подростки часто одеваются не просто "индивидуально", а именно без вкуса и стиля, неаккуратно, выходя за рамки приличия... вспомни, как позорненько смотрятся джинсы с заниженной талией и короткая маечка на полненьких девушках.. . бока и живот свисают как тесто из кастрюльки, а если сесть, то вся попа голая.. . бббррр!! ! может к маминым советам стоит и прислушаться, чтобы не выглядеть "чучелом" в обществе...? не будь упрямой гормональной девочкой, постарайся быть рассудительной привлекательной девушкой! конечно, не во всём маму слушать, а просто найти "золотую середину" между мамиными вкусами и твоими интересами.. . если уметь договариваться, это всегда возможно! удачи!
значит сумму приличную подарили, а маме нужны деньги
раз мама забрала значит знает на что ты их тратишь
подарки отбирать нельзя.. .
да ещё у собственного ребенка.. .
как маме не стыдно....
да ещё у собственного ребенка.. .
как маме не стыдно....
Тяжело сейчас мамам.
значит доверяет тебе так, пора задуматься о своем поведении ))
аххах) всегда так )))