Воспитание детей

Что подарить двум девочкам на нг?

две девочки одной 10 другой 8, не куклы, не творчество, не телефоны ( дорого) , не книги, не одежда
Украшения. Два кулончика, которыми можно обмениваться, к ним шнурочки, браслетики. Посмотрите детскую бижутерию. Подушечки с изображением собачек. Они нравятся девочкам. Если фон совпадает с цветом дивана, то впечатление визуальное таково, что две собачки на нём.
Таня Прокоф"ева
Лучший ответ
Двух оленей
8 и 10 лет.
с нартами.
и якутом - шофером.
Юля Акимова
Ну тогда я не знаю что им можно подарить раз ты говоришь что все дорого!
Вот возьми деньги и сходи в детский магазин, а там рассчитывай по сумме
на что хватит то и купи
Лиля Ахмадинурова ИЗВИНИ, НО Я НАПИСАЛА ЧТО ТЕЛЕФОН ДОРОГОЙ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОНИ САМИ НЕ ХОТЯТ!
Две сумочки или два рюкзака.
Nurmanova. D.
Две шкатулки для бижутерии или каких девчачьих секретов подарите.
Настольную игру, детскую косметику, украшения, красивую концелярию.
Nazerke Zharylkasym
Билеты в цирк
Конфет
Что нибудь сладкое
Лиля Ахмадинурова нет! новый год!
ПК игру)
Anastasiya Volkova
сейчас в таком возрасте не так много потребностей до того как они вырастут . Когда дети вырастают им хочется чего-то большого и дорого . Тогда родители сидят и думают что им делать . Подаришь что-нибудь дешёвое, они обижаются сразу или просто не говорят очень долго. Но чаще всего мы слыша в ответ лучше бы нечего не дорила . Ведь дети разные бывают . Но вот возраст от 8 до 10 это самое время когда ребенку интересно и много фантазий в голове. Можно вместо одежды подарить что-нибудь такое что они будут рады это можно https://www.babybanz.ru полотенце виде пончо очень интересно и не дорого.
Я думаю что лучший подарок это развивающие игрушки! И если вы думаете что они нужны лишь малышам, то вы просто не видели таких dou-shkola.ru
вот идеальное решение, подходит для всех возростов
ru.aliexpress.com/item/2017-6/32841685745.html?aff_platform=aaf&cpt=1512810065613&sk=6uzVJaI&aff_trace_key=c59b07da98014cbc882db062f056b4e4-1512810065613-03753-6uzVJaI&terminal_id=c6430b2e672e4304a5e3ccdf737250c1
любовь и заботу)