Воспитание детей

Что подарить 12летней девочке-подростку на НГ?

Планшетник )))) Точно пойдёт ))))
Nuriya Ordagulova
Лучший ответ
ёлочную красивую игрушку
Набор шапка- шарф- рукавички
Подарите какой нибудь гаджет, будет довольна) ну или одежду, хотя я бы никогда не подарила ребёнку одежду)
Ну или можно сумку новую и часы)
Фею
Бл*ть вы чё серьёзно? НАМ 12 ЛЕТ А НЕ ЧЕТЫРЕ ГОДИКА, и всякие ёлочные игрушки, феи и даже поездку в Великий Устюг в дом деда мороза нужно было покупать немого раньше.
Да мне родители на День Рождения подарили IPad3
подарите ей поездку в Великий Устюг в дом деда мороза) ) может показаться вам что это для малышей, хоть и современные дети в этом возрасте уже не верят в ДМ, но там очень очень очень интересно.. шикарный замок, экскурсия по нему в сопровождении деда мороза и его помощников, катание на лыжах в горы, на оленьей упряжке вместе с дедом морозом, шикарный лес вокруг.. . и еще много много всего интересного - словами не передать! ! мы с мужем ездили еще без детей когда, был счастлив как ребенок))) ) а уж ребенок то и подавно будет счастлив) ) такой новый год на долго запомнится, НУ НЕ МОГУТ пласмаски и провода заменить чувство душевного счастья и ощущение экстрима и невероятного удовольствия!!! даже взрослые там на день станут маленькими детьми и поверят в сказку! + в конце выдадут подарок и сертификат подтверждающий что ты был в гостях у дм. правда это все не дешево, но того стоит) ) удачи вам.