Трехколесный велосипед - ок. 2000.
Машинку, такую, чтобы мог на нее садиться и ножками отталкиваться - около 100-1500.
Набор для рисования - до 500 руб.
Спортивный костюм - около 1000 руб.
Пистолет, вертолет и пр. - до 500 руб.
Палатка - до 1500 руб. \
По таким ценам можно купить в Ростове-на-Дону
Воспитание детей
что подарить двухлетнему мальчику на день рождения?
Людмила В
я в Украине....
велосипед
мотоцикл
мы племяннику велосипед дарили трех колесный
мой в 2 года был в восторге от конструктора Лего, с крупными деталями
групногабаритный магнитный конструктор (бывают с мелкими деталями) . я своим купила - играют все - и 10 месяцев, и 2 и 4 года
Развивающую игрушку, например: набор музыкальных инструментов, ксилофон, сортеры, развивающие многофункциональные центры, доску для рисования (есть такие интересные, с липучками) ; пальчиковые краски (или краски, которыми можно прямо на лице нарисовать индейскую рожицу) ; какой-нибудь конструктор (типа лего или металлический, с набором отверточек и т. д.) ; машины, мотоциклы, корабли, подъемные краны (есть большие, на которых можно ездить) ; что-нибудь из водоплавающих принадлежностей: круг, большой дельфин (если ребенку будет где плавать летом) ; деревянные формы-пазлы (когда в специальный проем можно вставить только кружок или только квадратик, или только цветок) ; машинки-каталки на радиоуправлении; красочную и интересную книгу (можно найти пухлые книги, музыкальные, вырубки, с пальчиковыми куклами...) ; шнуровки (развивает координацию) ; можно что-то из одежда на лето купить. Лучше скомбинировать подарок, так ребенку будет интереснее. Смотрите, что ему больше нравится, что у него уже есть, что предпочитают родители, и выбирайте ))
Мы подарили игрушку на радиоуправление машинка восторгу не было предела))))
Развивающую игрушку
Подарите деньги его родителям, они сами купят что нужно!!!!