Воспитание детей

Что подарить неизбалованному простому мальчику на день рождение(10 лет)?

Вариант "трусы, носки, майка" исключается сразу)
Какую-нибудь хорошо изданную энциклопедию. Он и сейчас полистает, и в будущем пригодится. Мы много дарили, и сейчас они ребёнка очень выручают.
Настена Торопова
Лучший ответ
Пазлы хороший подарок, Лего конструктор,
неизбалованному-всё что угодно, ему проще, всему будет рад, подарите компьютерный диск, книгу чем он интересуется, то и дарите
Алена ***
Ролики, скейт, коньки (зимой будет ходить на каток) , футбольный мяч или баскетбольный с кольцом и сеткой.
Мила Гор
Ролики. Очень классно!
Неизбалованному мальчику можно подарить много чего из того, чего у него нет. Мы недавно купили сыновьям набор для творчества "Юный гончар"(стоит около 500 руб) ! Так классно!! ! Там настоящий гончарный диск (на батарейках работает) , голубая глина (её потом можно отдельно покупать) и принадлежности для росписи посуды, которую они сами делают! Детей вообще не видим сейчас, они увлеклись гончарным делом и даже комп забросили :):):):) (детям 9 лет).
Подарите ему деньги или сходите вместе в магазин, он выбирет сам и будет доволен. Ольга Вахонина всегда так делает. Сюрприз какую-нибудь мелоч, а подарок пусть сам выбирает.
Елена Камнева
Конструктор. Пусть себе конструирует и развивается.
Ольга Антонова
Сегодня мы подарили сыну велосипед КАМАНЧ. Радости полные штаны (но ездить пока не умеет)
Можно подарить компьютерные игры, если он ими увлекается. Фильмы, мультфильмы, развивающие и обучающие игры станут хорошими подарками.
Книги – тоже хороший подарок, но главное знать тематику – например, фентези. Хорошо подобранная книга поможет мальчику узнать мир книг и начать читать – так было и с моим сыном – а подарили мы ему книгу "Рольф в лесах".
Мальчикам всегда интересны велосипеды, скейты, ролики, самокаты.
Боксерская груша с перчатками вообще станет отличным подарком юному спортсмену.
Обучающий компьютер.
Можно руль к компьютеру - гоняться на машинках.
Радиоуправляемые машинки или радиоуправляемую подводную лодку!
Летающая модель самолета.
Железная дорога может очень порадовать и надолго занять мальчишку!
Конструкторы: металлический конструктор, магнитный конструктор, конструктов из деревянных брусочков, собираемые без гвоздей и клея.
Роботы-трансформеры - несколько движений - и робот превратился в великолепный автомобиль! Также обратите внимание на человека-паука - это супергерой современных деток!
Если мальчик по натуре исследователь, он будет очень рад большому глобусу, микроскопу, детскому телескопу, конструктору Знаток, или набору "Юный химик".
Что-то для спорта - футбольный или баскетбольный мяч, очки для плавания, ласты.
Смотря, что он любит. Мой просит личный ноутбук)))))
Видеоприставку, инструменты какие-нибудь, сумку или рюкзак или спросить что он хочет...
подарите ему поход в цирк или в кино
Ирина Истеева
Можно сказать, что лучший подарок - книга. Энциклопедию " Все обо всем" Или набор для моделирования ( самолеты, корабли и т. п.)
не написали сколько денег.... Не иэбалованного человека можно и побаловать раз в год чем-нибудь.
Lora Muntean
Подарите ему деньги или сходите вместе в магазин, он выбирет сам и будет доволен. Я всегда так делаю. Сюрприз какую-нибудь мелоч, а подарок пусть сам выбирает.
неизбалованую девочку