Воспитание детей
Что лучше подарить ребенку на окончание 2-го класса PSP или планшет?
планшет. Моя малая в восторге - 7 лет.
планшет.
Что же вы ему в 5, 9 и 11 классе дарить будете, если уже сейчас за такую фигню такой подарок! А мой сын за идею учился, в конце года подарков не получал. Максимум, чем праздновали все пятерки (а у него они ежегодно были) , это пирожным или шоколадкой.
велосипед
Планшет.
Ролике, новый велик, хороший комплект для игры в бадминтон, теннис все для игры на воздухе, а не для лежания на диване с планшетником .
Я бы купила то, что хочет ребенок.
Планшет мои не хотят, у старших ноуты, а младших нетбуки.
Еще планшет мне кажется не для малышей, надо брать что-то, что при падении не развалится.
PSP cупер игрушка, мои дети любят.
У сыночка и старшей дочки PSP уже очень давно и все игры они в интернете качают.
Причем игрушка можно сказать неубиваемая, мы старую покупали лет 9-10 назад, так на ней только корпус поменяли и экран, так как раздавил в рюкзаке. Более новая у нас уже 5 лет.
У моих младших девчонок PS Vita она тоже супер, есть камера, фотоаппарат, выход в интернет, экран тач. Только проблема, что нельзя скачивать пиратские игры, а только надо покупать оригинальные. Можно скачать дэмо игры. Можно фильмы закачать.
PSP cупер игрушка, мои дети любят.
книгу
мне в эти года дарили разукрашки, конфеты и т. д. , и я была счастлива
я думаю ему такие дорогие подарки не стоит еще дарить. Для чего они ему? Поощрить конечно можно за хорошие оценки итоговые, но не так уж. К окончанию 11 класса вы ему квартиру купите?
достаточно чего нибудь попроще. не растите эгоиста.
Планшет
Книгу. Теперь я знаю, откуда появляются понты у мелких.
А не рановато ли такие дорогие игрушки? Вот мне в детстве книги хорошие покупали, и вы купите, гораздо лучше чем электроника!))
Ничего, какие такие заслуги? Ребенок учится, это по-моему нормально. Книги подарите вправду, полезнее будет, если не хотите чтобы он вырос зазомбированым гаджетами. А ещё лучше отдайте в профессиональный спорт, там научат дисциплине и уму!
Гаджеты-не лучший подарок.
Я в эти года велосипед хотел себе. Подарили, потом счастливо катался с друзьями. P.s. на окончание 5 класса родители подарили мне оку)))
третеклашке.... хм... думаю электронную книгу!
Игрушку!
Psp