Воспитание детей
как это объяснить? девочка 8 лет без месячных не может забеременеть! спорят уже второй час как.. (внутри)
сначала аргументы приводили разные. одни газетные стетейки китайские...там якобы и 6 летние рожали. НО если потенциальный отец ребенка -совратитель сам не старше девочки (7 лет) не может быть никакой беременности!!! у них в школе скандал произошел. милицию подключали. мальчик приставал к девочкам.задирал юбки, лез ..ну понятно.. и конечно никто ничего толком не видел и не слышал. родителям две девочки об этом сказали. а предполагаемый маньяк -мальчик хулиганский из их класса. состоит на учете в детской комнате милиции.у психолога и тп. весь год они его пытались удалить из класса. но директору пофигу. департамент тоже знает ситуацию. и вот тут выяснилась интересная история про приставание к девочкам. сразу разборки пошли между родителями и учителем. нескольок родителей повели девочек к гинекологу.другие никуда не пошли... третьи уверенны что такой мальчик ничего сделать не мог. вот сидят две моих подруги.мамы из той школы и спорят может ли быть беременность у маленькой девочки 7 -8 лет, без месячных.? ну не дуры? а может кто все это придумал чтобы хулигана из класса выгнали наконец?
нет месячных - нет беременности.. . а пацана надо выгнать
В советские времена была зафиксирована беременность вроде 6 летней девочки, от деда. Даже фото видела с тех пор.
Забеременеть можно и 8 лет, бывают такие случаи.
дуры .
МОЖЕТ! Смотрите самую раннюю беременность в 6 лет!
1910 г. — в Китае родила 8-летняя девочка. Отцу ребенка на момент родов было всего 9 лет.
1930 г. — в Харькове родила 6-летняя девочка, ставшая самой юной роженицей в России и СССР.
1939 г. — в Лиме (Перу) родила ребенка 5-летняя Лина Медина, установив мировой рекорд самых молодых родов, не побитый до сих пор.
2000 г. — в Ростовской области родила ребенка 8-летняя девочка.
__________________
Эльвира Кузнецова
У этих девочек было преждевременное половое созревание,то есть месячные уже были.Я знаю одну такую историю.6 летку изнасиловал дед.у нее при маленьком росте уже была грудь,оволосение и широкие бедра.Если не знаете физиологии и анатомии человека...не надь писать....:-))
Удивительно что есть такие мамаши безграмотные в наше время.
Беременность может и бывает у 8-х, но это очень редкие случай и связаны с ранним половым созреванием, в то время как у остальных девочек половое созревание только начинается в 7-8 лет, и заканчивается в среднем в 12-13 лет. Беременность может быть и без месячных, но это возможно только к концу полового созревания.
Мамашки дуры!
теоритически это возможно. объясняется тем, что вперед месячных наступает овуляция, и только потом будет менструальное кровотечение.
но эта история - какой-то бред.
мальчик не может быть способен к оплодотворению в таком возрасте, сперматогенез не начинается еще.
да и у девочек не раньше 10.
но от любой нормы бывают отклонения.
так что теоретически может быть беременность.
но эта история - какой-то бред.
да и у девочек не раньше 10.
но от любой нормы бывают отклонения.
Ну если по-серьезному, то у девочки без месячных не может наступить беременность потому, что у нее формируются яйцеклетки, т. е. сперматозоиду нечего оплодотворить. Те редкие случаи когда такое происходило связаны с ранним взрослением девочки - с эмансипацией. Обычно такое возможно в странах с жарким климатом.
ну у кого то и палка раз в год стреляет. но у девочек а тем более мальчиков еще блин нихрена не развилось для беременности. даже если простите взрослый мужчина подсадит в маленькиц организм сперматазоид. врядли вообще он куда либо прицепится... насколько я помню. начала месячных и говорит о том что девушка созрела и может беременеть. яйцеклетки начали поялвяться созревыать и пр. бред конечно.
месячные приходят после овуляции, следовательно, если у девочки в этом месяце должны были пойти (первый раз) месячные, и был половой акт, она может забеременеть... но вероятность сами представляете, тем более я ооочень сомневаюсь, что мальчик в этом возрасте способен на полноценный половой акт...
да конечно ничего не будет но с таким поведением кончно нужно убрать от нормальных дитей
Ебаааааааа.... Курицы тупые, что сказать еще?
Дебильность: это когда у человека ограниченное мышление. Его невозможно переубедить никакими доводами. вот он решил, что дождик-это боженька с леички поливает и все! Ничем не переубедишь.
Так и с месячными в 8 лет. ДА. рожали и в 6 лет. Но там у девочки было ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ созревание, то есть месячные УЖЕ были. Возможна беременность и без месячных, с точки зрения науки. НО!!!! Это такая редкость, что.... Ну не знаю.... По моему у мамаш мосГ забеременел.
это баян))
жаль мне детей таких мамаш...
самая молодая мама 6 лет. ее совратил дедушка