Воспитание детей
Девочка 8 лет, повышен интерес к сексу, что делать? Как правильно объяснить, что рано ей думать об этом
Купите ребенку энциклопедию сексуальной жизни, только детскую. Сама прочитает. Лучше узнать из хороших книг и от родителей, чем от одноклассниц. Вопрос будет на какое то время снят. Мы внуку на 7 лет подарили, т. к. говорил всякие глупости. Теперь не спрашивает, просветился.
В таком возрасте только оральный
Я бы задумалась о причине такого интереса. Может, она увидела секс родителей? Или порно по телевизору, в интернете? Или кто-то из тех, с кем она общается, ей об этом рассказывает? Хорошо, если более "продвинутая" подружка, а если больной на голову взрослый? В любом случае это повод встревожиться, докопаться до сути проблемы и принять меры.
в чем выражается тот интерес? откуда он вдруг появился.. почему не следите за ребенком, что он смотрит у вас по телеку и инете где шастает.. чем полезным занимаете мозг ребенка-кружки, секции, хобби? значит вообще дочерью не занимаетесь-растет как сорняк..
Яночка Меренкова
За компьютером не сидит,по телевизору только детские каналы смотрит,а одноклассники в школе,просвящают как могут
Отвлекайте её всевозможными способами от этой темы, телек меньше включайте, книжки лучше читайте.
Объяснить самостоятельно, без глупостей и пошлостей. 8 лет - это уже вполне нормально.
она никогда не должна видеть как занимаются родители, или даже слышать! Никогда не давайте возможности такое увидеть - интернет запретить, порнуху спрятать очень далеко, отвлечь спортом. Забудет
в 8 лет уже не забудет к сожалению, это не 4хлетка... Отвлечь, занять чем-то интересным, побольше времени проводить вместе и не уходить от вопросов про это, объяснять на понятном ребенку языке, шило в мешке не утаишь теперь придется рассказывать...
Сейчас все детки-акселераты. Рожают в 14 лет
Найля Садибекова
Собаки и коши рожают в 14 лет, не перепутала?)))
Ольга Казакова
Все? Блин, моя крестница уже опоздала... Ей 15, а она ещё не родила. Ну, не смешите, а?
да как вы вообще такое допустили???
Татьяна Соколова
Да тут даже не родителей вина полностью),а средств массовой информации,куда не глянь,везде: секс,секс,секс.Вот они и цепляются за слова.не понимая,что это такое....)
Яночка Меренкова
Ничего мы не допустили,в школе одноклассники"помогли" пришла из школы и в лоб а почему мол вы мне ничего не рассказываете,у нас все девочки знают
гулять не пускайте на улице только про это говорят
В интернете найдите "как объяснить ребёнку, что такой секс в 8 лет" там будут разные энциклопедии, скачайте .Там будет всё рассказано, там типо про пестики и тычинки. А потом у ребёнка интерес пропадёт. А если вы сейчас уклонитесь от ответа, то ребёнок с вами на такие темы больше не заговорит, а когда подрастёт в интернете будет всякие порно смотреть. Лучше расскажите сами.
онлайн психологу напишите.
спорт и нагрузки физические.... картинки цветов линии холода, путешествие в горы у костра ночные посиделки в мае на природе !!!