Воспитание детей
подскажите что подарить девочке 8 лет, косметика и игрушки уже есть,даже не знаю,духами не очень пользуется
Бижутерию или ювелирные украшения =))))
Раз косметика и духи есть, подарите ей стринги - пора выходить в свет!
Nintendo Wii, мобильный телефон
Лучший подарок - это книга. И вообще, смотря чем девочка увлекается.. . Книги можно дарить на разные темы, а можно подарить раскраску и карандаши.
Книжку сказок красивую. Андерсен, например.
А вы у девочки спросите, или с ней за подарком сходите (скажите на какую сумму) -я уверенна-это будет самым желанным подарком (тот, кот. она выберет сама), даже на небольшую сумму
ну раз есть косметика -пора и о принце позаботится.
подгоните ей парня лет 15 .. самое то
Пройдитесь по магазинам и пусть ребенок выбирает я всегда так делаю
книга - лучший подарок!
Моей девочке кукол сколько не дари-все время какие-либо новые просит.
Ну если косметика уже есть, то лучше бабки.
Смотря на какую сумму расчитываете. У меня дочь и племянница такого возраста. Из подарков - радиоуправляемая машина (девчачья) , сумочка детская вся в стразах, копилка (вообще на ура прошла) , кукла типа барби с каретой, набор с гримом (полдня раскрашивали себя в кошек, потом ещё полдня отмывались) . Одежда не катит на ДР, никогда, это уже давно подмечено.
какую-нибудь самоделку. Думаю, вы еще помните из детства, что это? Это может быть картонный дом, который надо собрать, или какое-то рукоделие. Сейчас выбор огромен...
а я бы что нибудь из ювелирных изделий подарила.. например серьги, гвоздики недорогие. а если уши не проколоты, так вообще, можно пойти и проколоть на день рождения. ну чем не подарок
компьютер
сумочки, рюкзаки всякие прикольные продают, кошельки для девочек, серьги можно золотые, что-то из одежды на выход, заколки, ролики, скутеры ит. д. Вобщем на какую сумму располагаете...
В таком возрасте лучше у нее спросите, наверняка есть что-то очень желанное!
ролики (сейчас все дети хотят, да и модно это)
или робота обычно приходят в восторг, когда есть вертолет радиоуправляемый.. .
можно деньги (заодно и узнаете способна ли она тратить с умом и экономить на чем-то)
купите ей обновку
книга - лучший подарок!
ремень, розги, кнут, плётку, крапивки нарвите.
вот сюрприз то будет :)
деньги она сама купит
одежду) деньги )
а в ыне думаете, что дарить КОСМЕТИКУ и ДУХИ девочке 8 лет - это перебор? там растет малолетняя шлюха?
купите ей красивую куклу, хорошую книгу и забавную настольную игру.
и перестаньте вытягивать детей не на их возраст.