Воспитание детей
А что вы подарите своему ребёнку (девочка 8-9 лет) на НГ ?
Напишите вместе письмо Деду Морозу и пусть ребёнок укажет, какой хочет подарок. Но перед тем как писать мягенько)))) подкорректируйте желания ребёнка, обсудите какой лучше подарок. Ведь покупать-то подарок будете вы и здесь надо учитывать свои финансовые возможности. Не брать же кредит в банке!))) А умненько посоветовать всегда можно. Письмо напишите и предложите, что вы его сами отнесёте на почту. И сохраните где-нибудь-покажите в 18 лет: радости будет...
только то, что РАЗВИВАЕТ
мне родители дарили мне такое
и я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН им - они научили меня РАСТИ
научили не иметь а БЫТЬ
кто в детстве живёт будущим - к тому оно и приходит : хочешь быть ювелиром - придёТ золото, сапфиры и изумруды
а хочешь ...сантехником,
ХОТЯ я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ
но ...придут ВАНтус и разводной ключ.. .
к сапожнику явятся гвозди, вар, шило и пр
к музыканту... .
можно и не продолжать
мне родители дарили мне такое
научили не иметь а БЫТЬ
а хочешь ...сантехником,
ХОТЯ я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ
к музыканту... .
можно и не продолжать
Моя попросиа Деда Мороза набор Юный парфюмер и зверушек из серии Маленький зоопарк. Ей 9лет. Это и подарю.
http://www.babyboom.ru/igrushki/dlya-malchikov/interaktivnye-igrushki/detskij-komp-juter-medvezhonok-vinni-clementoni-17245
Интерактивный Ходячий Щенок
http://www.babyboom.ru/media/catalog/product/cache/1/image/x600/040ec09b1e35df139433887a97daa66f/l/a/large_94371_hasbro.jpg
а второй - чемоданчик для покера и путешествие
Интерактивный Ходячий Щенок
Я в этом возрасте пазлы жутко хотела))
подарим новый телефон и проколем уши.
так своему подарю или девочке на 8-9 лет?
у меня сестра ей 8 лет.. на клуб винкс помешана и на косметике.. главное чтоб клуб винкс был нарисован
спросила бы что он ждет от деда мороза... это прям в 10!
Телефон, который она хочет, скорей всего...
небольшого попугая в попыхах