Воспитание детей

А что вы подарите своему ребёнку (девочка 8-9 лет) на НГ ?

Напишите вместе письмо Деду Морозу и пусть ребёнок укажет, какой хочет подарок. Но перед тем как писать мягенько)))) подкорректируйте желания ребёнка, обсудите какой лучше подарок. Ведь покупать-то подарок будете вы и здесь надо учитывать свои финансовые возможности. Не брать же кредит в банке!))) А умненько посоветовать всегда можно. Письмо напишите и предложите, что вы его сами отнесёте на почту. И сохраните где-нибудь-покажите в 18 лет: радости будет...
A...... Akparalievna
Лучший ответ
только то, что РАЗВИВАЕТ

мне родители дарили мне такое
и я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН им - они научили меня РАСТИ
научили не иметь а БЫТЬ

кто в детстве живёт будущим - к тому оно и приходит : хочешь быть ювелиром - придёТ золото, сапфиры и изумруды
а хочешь ...сантехником,
ХОТЯ я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ
но ...придут ВАНтус и разводной ключ.. .
к сапожнику явятся гвозди, вар, шило и пр

к музыканту... .

можно и не продолжать
Юлия Лещёва
Моя попросиа Деда Мороза набор Юный парфюмер и зверушек из серии Маленький зоопарк. Ей 9лет. Это и подарю.
Я в этом возрасте пазлы жутко хотела))
подарим новый телефон и проколем уши.
Тори Б
так своему подарю или девочке на 8-9 лет?
у меня сестра ей 8 лет.. на клуб винкс помешана и на косметике.. главное чтоб клуб винкс был нарисован
спросила бы что он ждет от деда мороза... это прям в 10!
Телефон, который она хочет, скорей всего...
небольшого попугая в попыхах