Воспитание детей
Что подарить девочке 4-х лет на НГ, если ребенок просит вертолет
В продаже все вертолеты военные, по виду уж точно не для ребенка 4-х лет.
напишите вместе письмо для деда Мороза, и поставьте на окно.. если все-таки вертолет попросит.. покупайте.. если окажется что не тот (у детей это часто бывает) , можно сказать, что дедушка старый и не разбирается в вертолетах.. он же на санях ездит!
Я уж подукмплп, что просит настоящий вертолет. Моя старшая в какой-то год просила, чтобы Дед Мороз подарил настоящую машину.
Подарите военный вертолет. нИ ЧЕГО СТРАШНОГО))
Конструктор собери сам
Не знаю.. . я видела и не один раз обычные вертолеты... .
можно вертолет обклеять наклейками разноцветными.
а Вы себя вспомните в 4 года и таки подарите то что ребенок просит
Только МИ 8 не берите - они что то падают часто )))))))))
Если просит, то подарите. И что-нибудь еще в довесок, девчоночье.
Ничего аномального в девочке точно нет и в ее просьбе тоже. Детям более интересно все что двигается шумит нежели просто красивая не шевелящиеся игрушка, которая быстро "претирает" взгляд. Мне кажется если у Вас есть материальная возможность то лучше исполнить желание. Ну и что если вертолет будет зеленый в коричневую крапинку (военный) , главное что бы он двигаться на механизме и вертеть своим пропеллером!
Я вот в детстве, будучи маленькой лет 6 девочкой, очень хотела машинку на радиоуправлении, спасибо родителям - подарили. Ко мне приходили в гости девочки ровесницы и мы с удовольствием кнопочками управляли машинкой. Еще очень любила железную дорогу, - нормальная Я осталась, хотя куклы и машинки были 50% на 50%.
Предыдущий ответ хороший! Правда надо будет настроится что чинить придется не раз!
вертолет
Действительно, а почему бы не подарить, если хочет. Сходите вместе с ней в магазин, пусть сама посмотрит и выбирет себе подарок. Может ей вертолет не понравится и захочет что-нибудь другое..
Найти для девочки
подарите вертолет если просит, моя в 4 года танк и машинки просила, сейчас перешла на кукол и животных (7 лет)
Ну если ребенок хочет именно эту игрушку и Вы в состоянии ее купить, так купите.
Конечно верталет и спросите подробнее какой именно она хочет. У моего сына в группе девочка играет в машинки и они часто с ней меняются. Сыну 5 лет.
можно карлсона!!