Воспитание детей
Ребятя, у кого есть дети 7-8-9 лет, напишите какую музыку они слушают?
Кто их кумиры в современном музыкальном мире? группы, исполнители, поющие актеры и актрисы. Это очень нужно для передачи на тв. Буду благодарна за каждый ответ! СПАСИБО!!!!
Дети слушают больше ту музыку какую им преподнесут (друзья, дискотека, телек) по этому если часто слушаете дома музыку то и они привыкают к ней, у меня дочь любит рок, по тому что с детства его только и слышила (я крутил)
prodigy.
Что нибудь дрыгательно-прыгательное или восточное)) )
Анила, Блестящие, Настя Каменских и Потап)))
Анила, Блестящие, Настя Каменских и Потап)))
Внучке почти 7, пошли в первый класс.... любит детскую музыку.... знает много песенок из мультиков... про улыбку, от которой всем светлей и подобные.., но подпевает восточным напевам - Таркан, Шакира- ..англоязычные мурлычит, когда на слуху..., что-то узнаёт из классики.. .
Кумиры пока не совсем вырисовываются....
Кумиры пока не совсем вырисовываются....
У меня как раз трое из погодок такого возраста... Дочка 9 лет любит Ранеток... и как ни странно Джексона Майкла... а парни тащутся от Веры Брежневой---Я знаю пароль, я вижу ориентир... последнее время только и слышу их с её подпевкой))
"Ранетки" - бесспорный фаворит.... Но ещё Баскова любит.... смотрит с обожанием
Ранетки однозначно.
8 лет. от Билана тащится просто, даже прическу делали как у него.... на компе, на рабочем столе тоже Билан мне улыбается и ручкой машет))) ) член семьи практически)))
Дочь, 8 лет, слушает РАНЕТОК, Лазарева, Билана.
любит слушать радио. . в посл время ему оч нравится европа плюс и 2/3 музыки там. . делайте выводы. про русское радио говорит (у мужа в машине постоянно) говорит- отстой! ! сыну 8 лет!
Моей сестричек 8 лет.. слушает она все.. начиная от Ранеток и заканчивая группой Рамштайн))
Мой реп любит, ему скоро 10 будет, от Сереги тащиться.
Спирс. Токио нотел
Моей 10. Rammstein, Tanzwut, Nightwish, Landsknechts (песни немецких наёмников XV века) , CATS (единственный мюзикл из всего Уэббера) , Вагнер, Высоцкий.
дочке 8 лет, нравятся Ранетки и ритмичная музыка, под которую можно танцевать
Удивительно, Но у меня сын 7 лет не тянется к музыке вообще. Но когда где-то что-то звучит вкус ему не изменяет и он точно определяет качественную музыку от халтуры. Больше всего реагирует на Этно и на Новую оригинальную инструментальную музыку. А также чуть-чуть запоминает отечественные песни 60-70-х годов (после просмотра "Достояния республики").
В данный момент дочери (9 лет) нравятся песни И. Корнелюка.
моей дочке 2.слушает рамштайн
Татьяна Арефьева
мне 13)тооже люблю Рамштайн))
Сыну 8. Слушает Детское радио. Поет в хоре. Любимые песни те, которые на детском радио. Любимая группа - "Волшебники двора". С удовольствием слушает хиты 80-х. В возрасте 5-6 лет обожал группу "Город 312" и "Дискотеку Авария".
Дарья Ерушина
Ага, моему сыну 7 лет и он тоже слушает "Волшебников" и "Барбариков"! Благо нам диск по блату перепал лицензионный!
Моему 7 лет - обажает рэп и наш и зарубежный! Тимати рулит)))
Рамштейн-или как его правильно.. .
на удивление-Наутилус, Агата Кр.
и разные хип-хопы с танцев
9 лет
на удивление-Наутилус, Агата Кр.
и разные хип-хопы с танцев
9 лет
Моим 7 и 4 .Слушают то, что слушаю я .В машине просят делать погромче .Моя дочка любит иранский поп .Сын любит рок .
Лариса Долотина
А что слушаете вы? если не секрет?
Мои ходят в танцев. группу, поэтому слушают всё ритмичное..
Сыну 9 и 2 дня. Просто так музыку не слушает, только в компьютерных играх или из мультиков. Но мальчики взрослеют позже. Дочка моя в таком возрасте была влюблена в Эминема.
Моему сыну 7 лет. Особых кумиров у него нет. Любит в-принципе веселые песни.
моему сыну через неделю 9 лет.
он слушает то, что я ему на плеер записала (детские песни и доступная его пониманию классика) , названия групп и имена исполнителей его мало интересуют. единственное название, которое он хорошо запомнил и часто просит - "Тико-Тико" (в исполнении струнного квартета "Элеганс")
он слушает то, что я ему на плеер записала (детские песни и доступная его пониманию классика) , названия групп и имена исполнителей его мало интересуют. единственное название, которое он хорошо запомнил и часто просит - "Тико-Тико" (в исполнении струнного квартета "Элеганс")
моему сыну 8 и слушает он исключительно рок - любит очень радио максимум (земфира, рамштайн, кисс (причем очень ему понравился концерт киссов с симфоническим оркестром) , попсу терпеть не может)
Цой
да канеш ранеток это девченки тока.
реп или рок слушают, попса их не колышит!
реп или рок слушают, попса их не колышит!
Лариса Долотина
А какой реп или рок? наш или зарубежный? они знают такие группы как Каста, Дино мс, Центр, 5ивеста?
Мой в машине панк-рок включает!
Дочке 9 лет - фанат "Ранеток", нравятся некоторые песни Билана и Тимати.
Доче 8лет, слушает АББУ с клипами на ютубе..
10 лет - мальчик. В плеере - Высоцкий, Розенбаум, Лепс, Макаревич вне конкуренции
Мария Карижская
У нас тоже Макаревич и Розенбаум))
Как ни странно - Рамштайн)))
Наталья Семисалова
этим не удивишь))))
вот когда Наутилус включают-вот это шок,или "Белые розы"))))))))))))))))))
вот когда Наутилус включают-вот это шок,или "Белые розы"))))))))))))))))))
Ранетоки и Максим им нраф!!)))
А можно я про своего расскажу?) . Ему было 2,5 года когда случайно услышал в такси Цоя. Из машины еле вытащили орал что ещё хочет послушать. С тех пор очень люит Цоя, Бабкина (группа Пятница) , сейчас Тальков понравился, из иностранных Сикрет гарден (извиняюсь что на русском) , Арми оф ловерс и т. д. Хочу заметить что детям нравится то что они видят, то чем их воспитывают. Когда по ящику постоянно ранеток показывают, то они их и будут любить. Мой телевизор не смотрит вообще (мы его в кладовку убрали) . И вы знаете, таких проблем как у других родителей у нас нет. А то сначала всякой непотребщиной детей пичкают, а потом удивляются почему поколение такое недалёкое (это не про всех!) . Но когда в дет. саду малявка поёт какую нибудь "ла ла ла тебе я не дала" это знаете ли слишком...
Детям нужна КЛАССИКА -с пелёнок! А когда вырастут пусть сами выбирают.
до 10 лет дети любят попсу, с 12 до 14 - рэп рок и всякий спам, а с 14-15 лет могут удариться в инструментальную музыку=)
любит Митю Фомина "все будет хорошо", Стаса Михайлова слушает, знает о Тимати...
мой вообще никакую не любит
Моему 9 будет, слушает исключительно Рамштайн.
мои дети слушают, то что слушаю я, а это Стас Михайлов
Скопировала на майле какую неделю назад выдлжил
Зарубежная, - Боб Марли_don_t_worry_be_happy
Aerosmith - Fly Away From HerScooter - How much is the fish
доктор албанIts My Life ,
Хочешь, Земфира
Сыну 11 лет доче 7 слушает то-же но думаю это влияние старшего брата.
Зарубежная, - Боб Марли_don_t_worry_be_happy
Aerosmith - Fly Away From HerScooter - How much is the fish
доктор албанIts My Life ,
Хочешь, Земфира
Сыну 11 лет доче 7 слушает то-же но думаю это влияние старшего брата.
моим братьям 7 и 9 лет. . слушают попсу)))
ранеток - это их кумиры!)))))
миладзе любит, говорит у него сильный красивый голос, пугачеву, ротату, билана, детские и, любит когда я пою, любит сам сочинять песни, любит песни с красивой музыкальной обработкой разными инструментами
моему брату исполнилось недавно 7,он слушает музыку из мультиков))) Винкс школа волшебниц ему нравится, Песни где веселые препевы и он за ними повторяет))) Чип и дейл из таких мультиков
а я люблю панк-рок
я в то время слушала ранеток, мандаринок и 140 ударов или что-то подобное)
веселенькое и заводное
Похожие вопросы
- А что вы подарите своему ребёнку (девочка 8-9 лет) на НГ ?
- как вы считаете:ребёнку в 8-9 лет обязательно ходить в кружки? а если не хочет?ходит в библиотеку, рисует дома...
- вопрос для тех у кого дети от 8 - 9 лет и кого есть домашние животные (кошки собаки попугаи ) и тд
- Что умеют (умели) готовить ваши дети в 8-9 лет?
- Детям 7 и 9 лет часто ночью писиют в постель,даже если подниму в туалет,надоело уже сушить пеленки,что делать
- Как оттащить ребенка 8-9 лет от компа???
- сколько вы хотите завести детей? напишите число пример 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
- Сколько знаков(слов) должен читать ребенок в 7,8,9,10 и т.д лет?
- Во сколько лет нужно отдавать ребенка в музыкальную школу? 7,8,9,10???
- Какие книги читаете детям 7-8 лет? Понимают ли ваши дети книги 70-80х годов прошлого столетия?