Воспитание детей
Что подарить дочке на 5 лет? В пределах 3 т. р. - не больше
Подарите ей родительскую любовь
ну тогда уж планшет осталось подарить если все есть
Ролики!
куклу что заморачиваться то. или одежду
Серьги купите ей.
платье, сейчас же лето, а девочки маленькие модницы, любят наряжаться)))
к платью можно сумочку небольшую, как раз в пределах 3 тыс.)
Самокат
Офигеть! Ребенку пять лет, а у него такого хлама уже навалом. Как-бы не избаловали. А вообще-спросить ее саму. Что она хочет?
Подарите ребенку краски и кисти. Этот подарок подойдет в любом возрасте и не требует больших затрат.
Платья. Косметика детская. Украшашки какие-нибудь. Заколки, бантики.
А вообще-это же ваш ребенок. Только вы сможете понять что ему нужно по-настоящему (только не "я сама все лучше всех знаю, а мнение мелюзги не учитывается")
Ведь не обязательно покупать что-либо дорогое или чего-то МНОГО. Ребенку не нужны все эти новомодные куклы, планшеты, коляски, машинки. Ребенок может даже из веточки соорудить игрушку. Что ему по-настоящему нужно-так это ваша любовь)))
Квартиру, тачку и мужа подкаблучника хуле?!
куклу большую
Платье красивое подарите ей!))
Идите в магазин вместе с девочкой и купите то, что ей понравится. Но, перед этим предупредите, что, если на ценнике будет нарисовано больше, чем цифра 3 и три кружочка этот подарок вы покупать не будете!
Подарите мини палатку для девочек она будет строить свой мир в ней, я подарила своей племяннице, она просто супер рада.
"http://www.dariloff.ru/tag/что-подарить-дочке-на-5-лет/"