Воспитание детей
Что подарить дочке на 5 лет,если игрушек и так полно?
кроме одежды
книгу про него http://www.skazkipro.com/code/ZJ950
украшения, косметику. Я подарила дочке набор - делать самой бусы и браслеты из бусинок и бисера - очень полезная и приятная игрушка)))
в этом возрасте дети уже сами могут сказать, чего хотят, почему бы просто не спросить?? вы ж хотите доставить радость, так пусть сама и решит!!!!
Детскую косметику.
Детский праздник
Выход один- пусть в Детском сама выберет себе подарок. Если нет домика, качелей, шведской стенки можно подарить!
Крысу или морсвинью
Поход в хороший детский театр или на аттракционы. Подружек парочку позовите.
Здоровья семье!
поход в Аквапарк
велосипед
Спросите её, чего она сама хочет.
Спроси что ему нравиться.. .
Если что то не так то что нибудь другое подари! =)
все равно это детский праздник и она запомнить его игрушка нужна не смотря на то что они есть,
Красивую красочную книжку, можно панараму. С картинками
Моему бедет 6 через пару дней. Решила подарить портативный DVD.
Игрушек тоже полно, еще велосипед Бабушка подарит (обычно просто так покупали, 4 по чсету будет) .
может кто то и подумает мал и т. д. Но мы часто в автомобиле ездим, чтоб не скучал.
Можно ролики подарить.
Спросить у нее. Мой пятилетний сын попросил никаких игрушек ему больше не дарить, а хочет он в подарок КАКТУС в горшке. Вот подарю и проверю его реакцию. :-))
Раскраски? )
Многие дети в этом возрасте любят раскраски. )
Особенно если ещё в придачу подарить фломастеры или карандаши.))
может всей семьей в аквапарк???