Воспитание детей
что подарить девочке на 10 лет
девочку зовут олина она дочка моего мужа,ерунду дарить не хочется...у меня 2 сына и я не могу придумать что ей подарить
А СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК СОВМЕСТНО С МУЖЕМ - ЭТО ВАС ЕЩЕ РАЗ СБЛИЗИТ.. .
НАПРИМЕР: ЛИМУЗИНС ШАРИКАМИ К ПОДЪЕЗДУ И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ С ДРУЗЬЯМИ И ПОДРУГАМИ, А В КОНЦЕ ОГРОМНОГО МИШКУ.. . или другую игрушку, но желательно внушительную
даже если она не любит мягкие игрушки этот ей запомниться
а вот косметику и дешевые китайские игрушки не советую - подумает, что решили с экономить.. .
лучше не дорогой подарок, но качественный
энциклопедию... узнайте чем она интересуется!
а имя должно как то повлиять на подарок? ну хотя бы муж должен знать хоть примерно, чем дочка увлекается и что любит
фотоаппарат
часики
модную бижутерию
сумочку + косметичку (можно с детской косметикой)
часики
модную бижутерию
подарите собаку
Подарите девочке на 10-летие хороший Notebook и вместе с ней посмотрите купите то, что ей понравится из одежды.
девочки любят косметику! подарите какой-нибудь косметический набор!
что-нибудь из одежды можно:)
Навороченную китайскую копию элитного мобильника или копию китайского Айфона фирмы Apple!!! тоже самое - только в 10 раз дешевле и ребёнок будет развиваться :)
Косметика детская
Красивый ранец для школы
Магнитный конструктор
Наборы для детского творчества
Красивенную заколку для волос
Ролики
Если любит читать - какую нибудь серию книг в подарочной упаковке
Девочки в таком возрасте обожают всё блестящее!!! !
косметички, кошелёчки!!! !
Только надо такое дарить, чем она сможет похвастаться перед подружками!!)))))) ) такое чтобы видное было)))
Красивый ранец для школы
Магнитный конструктор
Наборы для детского творчества
Красивенную заколку для волос
Ролики
косметички, кошелёчки!!! !
сони плейсейшн