Воспитание детей

что можно подарить девочке на 10 лет?

Квадрокоптер, микроскоп
Асем )))
Лучший ответ
Я не знаю, как другие, но для меня самый лучший подарок - это деньги.
Если не деньги, то по акции можно за 1000 рублей купить еду.
Татьяна Мамчак
Надежда Глухова в 10 лет деньги развращают
Не зная ребенка, как можно посоветовать? Я подарила внучке на 10 лет очень красивую шкатулку ручной работы с надписью МОИ СОКРОВИЩА.
Книгу.
Галина С
не долгую память... я бы подарил самодельное: кольцо, ожерелье, цепочку, браслетик, (сережки -
когда станет взрослой, будет носить)...
Наталья С
планшет для учебы
Подарите девочке современные роликовые кроссовки. Сейчас многие любят такую обувь, особенно дети 10-15 лет. Ребенку действительно удовольствие подарком доставите. Здесь http://www.wildberries.ru/1.2393.Heelys в брендовом каталоге есть много таких и цена приемлемая - 1500 рублей - это сравнительно недорого.
подарите роликовые коньки
Ylia Lazutina
Сейчас детки другие смотрю многие уже в этом возрасте в куклы не играют. У моей знакомой дочке как раз 10, так говорит что она уже взрослая. Ей косметику подавай да дорогой телефон. Лично я против таких подарков. Если ваша играет в куклы то лучше и подарить, есть домики, мебель, одежда для кукол. Если творческий ребенок то сейчас много наборов для рукоделия это еще и развитие https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tvorchestvo-rukodelie
В игры она у вас любит играть? Если да, то можно подарить игровую приставку, у нас ребенок очень любит провести время за игрой. Мы взяли GSGamekit - к этой приставке не надо покупать диски, все есть на игровом сервисе, только подписку оформить надо. Выбор игр там отличный, есть и для мальчишек и для девчонок и для разного возраста. Наш ребенок любит квесты. А еще мне нравится, что так я могу контролировать сколько времени она играла, и зрение она не портит за игрой, т. к. играет на большом экране.
Плоншет или новый смартфон
подарите красивые и аккуратные серьги или кулончик, тут можете подобрать вариант для себя https://oasismarket.ru/shop/category/aksessuary/elitnaia-bizhuteriia . девочки с маленького возраста должны привыкать к тому, что они принцессы
Я вам хочу предложить подарить ребенку интересную и красочную детскую книгу. Это будет и полезный и приятный подарок. Вот здесь видела неплохие детские книги: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Доставка магазина вас порадует она у них оперативная и очень быстрая. В магазине действуют регулярные скидки и вы сможете приобрести подарок по хорошей для вас цене.