Воспитание детей

Что подарить девочке на 10 лет? До 20 тысяч рублей

подари мне, у меня много желаний, можно и до 19 т. р.
Марина Астафьева
Лучший ответ
Велосипед. Детский до 20 т. р. можно найти
Или куклу, из разряда модных коллекционных
цепочку, серьги золотые
Арина Кудинова Серьги дарили уже, как по мне -в 10 лет раздражали подарки типа украшений) на тот мой взгляд, вместо чего-то интересного дарили ненужную хрень)
о боже дети вам достаточно открыточку нарисовать и подписать )))рано вам родительские деньги тратить.... своих то денег у вас еще нет и долго не будет
Арина Кудинова Дети?) у меня уже своих двое детей )
гироскутер, конечно.
Просто Я
Арина Кудинова Гироскутеры эти.. купила 6 летней дочке гироскутер и не едет он под ней, избил ребёнка, теперь до смерти боится к нему подходить
Сумма не маленькая и если она будет потрачена зря то это будет не совсем хорошо. Лучше поинтересоваться у ребёнка, чего бы ему хотелось. Ведь мы даже и представить не можем какие желания таятся в их голове и что они имеют в наличии. А то купите телефон, а у него может быть к нему нет интереса, купите собаку, а она ему совсем не нужна, лучше всё же спросить, хотя бы у родителей. Мы то же своей собирались купить что то из золота, а она запросила новый спортивный велосипед, который стоит гораздо дороже золотых вещей.
Арина Кудинова В том и проблема, что нет возможности поинтересоваться у ребёнка. Контакт с ребёнком перекрыт матерью
Екатерина Каширина Ну тогда лучше деньгами, девочка найдёт им применение и они не будут потрачены зря, может ей что то из одежды захочется.
Ребёнка ЗНАТЬ надо... какие там мечты тайные... и даже ЯВНЫЕ...
То ли дорогой щенок... то ли печка муфельная с мастерклассом...
Или ЭКСКУРСИЯ в какое-то эдакое место...
Одно точно могу сказать - ко всяким СЛОЖНЫМ предметам ребёнку непременно билет на мастеркласс прилагать следует.
Дорогой набор пастели для рисующей девочки - и МАСТЕРКЛАСС к нему....
Велосипед - и урок с инструктором...
Щенок - и занятия с кинологом...
и т. д
Боже сколько всякого мусора предлагают. Положите лучше деньги в банк. И откладывайте до совершеннолетия. А там будем подарок. А тут тупо понты и нищебродство. Я в детстве хотел собаку. Подарили машинку. Время прошло. Собаку я до сих пор хочу. Ребенка лучше спросите если реально хочется.
А вы у нее спрашивали, что она хочет? Сумма хорошая для подарка, значит и подарок должен быть достойным. Подарите например велосипед, можете присмотреть на этом сайте http://www.velomagazin.ru/catalog/velosipedy/detskie/stels/ . И по деньгам уложитесь, и ребенок будет доволен))
Взять ее под руку и вместе с ней сходить в детский мир. Ну и как показывает опыт, лучший подарок для ребенка, это не забываемые впечатления. Наймите хорошего аниматора, сводите в парк атракционов, на концерт какой нибудь интересный. Если же нужен именно подарок, как вещь, то лучше всего узнать у родителей или изучить ее интересы и предпочтения. Ну а вообще в таком возрасте, смартфон заходит абсолютно любому.
Арина Кудинова Тоже склоняюсь к телефону, с ребёнком, к сожалению, нет возможности личной встречи
Полет на самолете.
Zmeya Gremuchaya
19 тыс руб
Наталья Моя
интересно а насколько близка, вам девочка что такие дорогие подарки.