Воспитание детей

Подскажите, что можно подарить девочке на 10 лет?

Natalia Russu
Дети они конечно разные. Моей дочке на ДР подарили детскую косметику. Она ее даже за подарок не сочла. Поблагодарила конечно, сделала вид, что рада. Кукла- вариант классический и беспроигрышный. На счет фарфора не уверена, но все же лучше, чем косметика. Барби сейчас не в моде. Девочки тащатся от Братц, Мокси, и Кошек из Парижа. Еще в моде куклы Винкс, но они страшненькие и дорогие.
А еще сейчас продается масса наборов для детского творества - от выращивания кристаллов до наборов для росписи "волшебных фонарей" Наши от таких вещей тащятся.
О*
Ольга ***
Лучший ответ
Набор детской косметики.
Мы недавно своей племяннице такой набор купили. Она без ума была от счастья.
Стоил он 1100 руб, есть дешевле.
Таня Панцьо
Так как у самой дочке 10, могу посоветовать то, что ей понравилось бы.
Сумочка, рюкзачек, часы, красивые заколки, любые игры для активного отдыха, игры для Nintendo WiFii, Nintendo DS, книга по плетению Скоупидоу (плетение из пластиковых шнуров). Кстати, от этой книжки доча была просто в восторге т. к. все лето плела браслетики, колье, брелки для ключей ...еще и бизнес на этом деле организовала))). Большие куклы лучше не дарить. С ними поиграет пять минут и все. Брацы и Винксы-позавчерашний день. Сейчас девочки любят маленькие куколки, что бы помещались в сумочку или чтобы можно было брать в школуюПодарите не одну-две, а много. Радости точно не будет предела.))) Многие собирают колекции из куколок Пини Пон или Хеллоу Китти.
Если хотите "взрослый" подарок))) , то можно банный халат или пижаму.
Нина Кашина
Набор косметики, средства по уходу за кожей, аксессуары для волос.
Можно подарить серебряную цепочку с крестиком или серебряные сережечки.
Ольга Маслова
Смотря чем девочка интересуется, что ей больше нравится.
Вот моя племнница на днюху велосипед желает))) ) А все вышеперечисленное у нас давно есть....
я племяшке личный дневник дарила, розовый с замочком очень красивый и дорогой!
Да-да, сейчас много наборов для творчества и многим это нравится. У меня даже братик делает фенечки из бисера и ниток. А также разукрашивает деревянные игрушки, моделирует из бумаги всякие штуки. Главное, чтобы угадать что больше нравится вашей девочке.
Нужно знать чем увлекается и что девочка любит, может диск с интересным фильмом или увлекательную книгу