Воспитание детей
Ну подскажите товарищи, что подарить племяннице на 10 лет то пжлст ,??
Уж голову сломала, шмотки она не любит, так то все у неё есть, семья не бедная, даже гироскутер, Что можно подарить ребёнку у которого все есть ?? Думаю может книгу красивую ...эх
Книгу для девочек. Типа таких:

Галина ***
Дарили такую гнигу другой племяннице, была довольна, купили такую

Необычный чехол на телефон, внешнюю колонку, большую мягкую игрушку, палку-прыгалку (не знаю, как она называется), какой-нибудь процесс типа полёта в невесомости, двух часов на настоящих батутах, подарочную карту в Claire's, мастер-класс по чем-либо, светящиеся кроссовки (их много не бывает:))), набор для караоке или Just dance для Xbox, ее портрет, планшет для рисования.
маленький браслетик из разноцветного бисера
ну если не знаешь и деньги не нужны, подари путевку в лагерь,
Галина ***
Да действительно ага
Какие наклонности у ребенка, увлечения? От этого отталкивайтесь
много чего
гироскутер отличный подарок - все дети от него без ума) - giroskutery.moscow - я своему племяшке вот здесь покупала
Лариса Острейкина
написано же, что уже есть
Сетку от комаров.
А почему бы не подарить скейт? Если она социально активна, то я думаю это хороший подарок, как минимум у нас сейчас скейты популярны. Я брал вот такой своему сыну, ему понравился http://egozenok.ru/product/1972.html
А какой у вас бюджет подарка? А вообще можно девочке купить игровую приставку, в этом возрасте все дети любят играть в разные компьютерные игры. А тут она будет играть на большом экране, не портить себе зрение, да и маме проще проконтролировать, сколько времени ребенок потратил на игры. Мы племяннику взяли GSGamekit, к этой приставке не надо покупать диски, все есть на игровом сервисе, оттуда качаешь игры, выбор очень хороший.
Сделайте какую-нибудь сказку для ребенка, тематическое день рождение в стиле на балу у принцессы будет самое то. Так детям нравятся мультики https://youtu.be/2AlIS_en19Q
Может монопод ( палку для селфи )? Сейчас все поголовно увлекаются селфи и инстаграммом, так что подарок должен точно порадовать ( мою малую очень даже порадовал ). Посмотрите вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody-i-shtativy, у них моноподы от 220р, плюс доставка по всей России и есть оплата при получении.
Подарите ей батут http://egozenok.ru/catalog/vid/8.html. Отличная вещь, точно понравится, к тому же полезно.
Смартфон или наушники или вообще подари ей очки солнечные