Воспитание детей

Что подарить племяннице на 4 года? Думаю проколоть ей уши, поставить гвоздики, как думаете?

ну если сама малышка не против будет то конечно
Наталья Брязгина
Лучший ответ
ну это не подарок для 4 летней девочки . куклу подарите
Мирослава Родинова Это хороший подарок
такой подарок нужно согласовывать с родителями
я категорически против прокалывания мочек ушей
после одного неудачного прокола у девушки упало зрение
Юлия Васина
Это не вам решать. Спросите родителей, может, они против. Если бы хотели, давно бы прокололи, сейчас все прямо в пеленках детям брюллики в уши вешают.
Оля Куликова
Айганым Баядилова Они хотят, но все никак дойти не могут
Лучший подарок - это Лего по возрасту.
Я дочке за неделю до 4 лет проколола уши. Она очень просила. Хороший подарок. Главное-чтобы родители не против были
Ирина Ириша
Если племянница и её родители не против - то хороший подарок.
Света Головань
Если родители не против, то хороший поларок будет.
Мы с сестрой племяшке уши решились проколоть когда ей только год стукнул. Прокалывали специалисты, пистолетиком вставляли сразу золотые (или серебренные, на ваш выбор) гвоздики. Не боли не слёз не было. А через 3 недели мы ей уже золотые колечки воткнули. А обрабатывали перекесью 2-3 раза в день, и с утра слюнями голодными, поверьте помогает
Фриц Клайян
Не понимаю этого. Зачем ребенку уши прокалывать? Мне вот мама не разрешала до 16 прокалывать, а после 16 я уже сама не захотела. И сейчас рада, что мама таких взглядов была. Одно неудобство от этих сережек, а красоты особой не вижу. Хочется уши украсить - клипсы различные есть, в том числе и висячие серьги имитирующие.
Masat28 Васильева
Айганым Баядилова А мне нравится. очень красиво смотрится. А клипсы вообще вещь не удобная
да спросите у родителей если они за то замечательно только не старатесь крупные гвоздики сразу во первых привыкают по разному во вторых гуляя с подружками начинают привлекать сережки внимание иначинается рассматривание желание снять посмотреть и т д это из личного опыта а вообщем подарок хороший и красивый
а чего нет, хотя в 26 проколола))))))))))))))))
Если родители не против, почему бы и нет.
Плохо
я своей хочу проколоть на год... подарок хорошии, но в довесок что нить с чем она еще может и поиграть ...
Создайте ей видео поздравление из её фотографий и фотографии встройте в любимый ею мультик. Лучшего подарка не бывает....
Нет! Рано! В последствии прокол может сдвинуться и это будет некрасиво! Подождите. И.. нельзя колоть уши ребенку пистолетом. Это ужасно. В современном мире это делают в пирсинг салонах спец иглой. И не малым детям уж точно.