Куклу, машинку, сок и чупа-чупсом
Мягкую игрушку ще
Воспитание детей
Что подарить девочке на 10 лет (День Рождения) ? Срочно, нужно до завтра ...
нынче детишки от планшетов мозг теряют....
в 10 лет куклы и игрушки мягкие это неинтересно.
плеер, телефон, планшет, ролики, велик, можно что-то из одежды- курточку, кроссовки, сумочку или рюкзачок прикольные. в этом возрасте девочки уже хотят быть взрослыми и красивыми, поэтому детская косметика тоже подойдет
Что значит - какую книжку? Вы что в книжных магазинах никогда не были?? ?
Просто зайдите в книжный, спросите, где полка с книгами для девочек - там обычно гора всего розового стоит - всякие детективчики подростковые, анкетки, дневнички - берите, что нравится.
Может заколочки, резинку для волос красивую!
Комп! -Или ноут! -Или планшет! -Или коммуникатор! -ВОТ КАК ТО ТАК!
Шкатулку с замочком, набор для маникюра, энциклопедию для девочек.
Книга, планшетник.
Зависит от нее, чем она интересуется . Моя племянница в 11 лет хочет только куклы .Если ты ее подруга то ты наверное знаешь что ей интересно.
Розовый унитаз.
шкатулку, пусть там свои денежки накопленные хранит, или кошелёк, или кучу прикольных канцтоваров - вчера видела ручку в виде медицинского шприца, например, энциклопедию для девочек - там куча полезных и весёлых советов
Ну, мягкую игрушку какую-нибудь, можно сумочку, украшение какое-нибудь, зверька, цветы, духи, можно набор приобрести где самим духи делать, там косметику всякую...
мальчика по вызову
Мягкую игрушку, духи можно, какие -нибудь украшения, шкатулки ,
Мне когда исполнялось десять лет мама подарила 50 грн, и сам праздник
50гривень
Я сестрёнке неделю назад подарил игрушку и большую пачку жвачек "Love Is" . Была очень довольна. Нашел тут и рекомендую вам поискать по вашему вкусу, может ещё что понравится: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-10-let/2/?#pohozhie
Чтото из косметики, книгу или чтото старое, но в хорошом состаяние.
Слышала про новые куколки Mystixx, сейчас многие девчонки по ним с ума сходят. Это американские игрушки, у нас не так давно. Обрадуете девочку или удивите - это точно!