Воспитание детей

Что можно подарить девочке на 10 лет, у меня дочка еще совсем маленькая, поэтому не представляю какие интересы у детей

Любовь Жукова
смотря на какую сумму расчитываете. У меня дочке летом будет как раз 10.
Они все в классе без ума от этих уродливых кукол Братц, у нас их уже штук 20 и просит и просит еще.
Что-то для детского творчества - очень нравятся витражные краски - причем продаются еще и сами витражики, а можно делать самим. У нас дома все окна залеплены - так прикольно.
также ей очень понравилась картина избисера и блесток - основа пенопласт формата примерно А3, сверху на него кладется бархатный материал и рисунок делается, прикрепляя на булавки блестки и бусины. Очень красиво!
Можно диск музыкальный или игровой (популярна игра SIMS).
А если суммой располагаете большой, то PSP.
Нургуль Салтенова
Лучший ответ
У всех девочек разные интересы. Перечислю, что я дарила своей дочери примерно в этот период на разные поводы. Красивенную иллюстрированную книгу по вязанию для начинающих, тоже яркий иллюстрированный буклет по уходу за телом, в нем был уход за волосами, ногтями, кожей лица и тела и т. д. Следовательно в следующий раз я ей дарила индивидуальный несессер для маникюра. В этом возрасте ребенок уже начинает превращаться в девушку, игрушки ей уже не нужны, становится интересным уход за собой, можно даже подарить небольшой косметический набор, но это по согласованию с родителями.. .
косметический набор.
бижутерия
сумка
аудио или мр3 плеер
книжку, за которой она охотиться
набор хороших заколок
духи
дезодорант
белье
купальник на лето
телефон (если позволяют средства и советоваться надо)
Красивое (с её точки зрения) платье.
Набор для аквагрима.
косметичка
DVDдиск с любимым или модным
Комп. игра
книжку с нехитрыми кулинарными рецептами (на любителя)
набор открыток.
Пару дисков с любимыми песнями.
настольную лампу.
Письменный прибор цветной, с лошадками или еще какой фигней.
набор ароматических масел.
Моя племянница с радостью приняла детскую косметику. Оторвалась по полной, пока я в гостях была! Мой брат почему-то против всякой косметики, даже той, которая у жены в косметичке.
надо узнать чем увлекается уже продвинутые дети в этом возрасте)))
Ahsana Yun
kukly, velosiped, razvivajuschie igry, odezda...
Lena
Кукла, конечно, банально, зато проверено. Подарите хорошие краски, сережки, огромную мягкую игрушку, Купите рыбку, хомячка.
Надюша Куликова что скажет мама о рыбке или хомячке?)
Я бы затаила обиду на всю оставшуюся жизнь на дарителя)
...оленька ... дадададад
Моей на 10 лет подарили - "Энциклопедию настоящей девчонки", и она была в восторге. Сидит теперь изучает и ей интересно очень!
Если знаете размер, то можно что-либо из одежды.