Диск с игрой на комп)) ) гонки например. можно книгу интересную, про пиратов или по его интересам. в 10 лет можно увлечь ребенка спортом, игры типа бадминтон или дартс или футбол, может быть баскетбол (мячи) . Игрушки конечно сейчас по дороже)) ) PSP сейчас в моде, но это в разы дороже чем 1тыс)) ) Подарите копилку и разменяйте сотню рублями. а остальную сумму в конверте.
где то прочитала, что главное размер! а особенно для ребенка. Если даже и сам подарок небольшой, заверните егов коробку по больше или в обьемную упаковку. Имено на этом основан принцип размена сотенной купюры по рублю.. . мешочек рубликов вызовет больший восторг чем одна бумажка!! ! )))
Воспитание детей
Что подарить мальчику на 10 лет. Примерно на 1000 руб
Мой младший сын лет с 7ми обожал получать подарки деньгами!
Бакуганов: ) Дети их любят
Много чего, гантели, хороший мяч, игру на диске для компьютера, игрушку большого робота трансформера которого собирать надо, музыку с наушниками, что-нибудь для школы можно! А вообще лучше узнать интересы ребенка!
Конструктор лего техник . Есть маленькие наборы руб на 600
Лиюо что-нить из спортивного инвентаря, либо какие-нибудь компьютерные игрушки, либо какие-нить конструкторы для его возраста (есть разные позновательные-схемы всякие собирать)
1000 рублей и подарите! мальчик сам выберет подарок, сходите с ним по магазинам и посмотрите
Деньги детям не приносят радости - это же не подарок, а только средства на него. Мальчики балдеют от вертолетиков летающих на батарейках с дистанционкой.
Футбольны мяч.
1000 рублей он сам выберит)))
футбольный или баскетбольный мяч. Мальчишки, у которых хороший мяч, во дворе автоматически становятся самыми "зачетными"!
бухла