Воспитание детей

Что подарить мальчику на 10 лет?

*** ***
Модельку самолета или корабля, которую надо собирать. Хорошо, если в наборе будут краски.
Галина Васильченко
Лучший ответ
Книгу, например, Кира Булычёва про Алису что-нибудь, другую детскую фантастику, приключения (поинтересуйтесь у родителей, что мальчик любит или спросите консультанта в книжном магазине) Мой сын, например, в этом возрасте читал книги из серии "Сталкер" про чернобыльскую зону. (Но в некоторых есть недетские темы, поэтому сначала надо прочитать самому)
конструктор типа "Лего" - есть разные наборы от 1персонажа или машинки до огромных городов.
Что-нибудь для его увлечения: рисует - краски, кисточку, альбом репродукций или книгу о художнике, занимается спортом - спорт. инвентарь, опять подарочное издание про какого-нибудь спортсмена.
Диск (кассету) с интересным фильмом.
Билеты в цирк, зоопарк, парк развлечений и т. д. (по договорённости с родителями и нужно учесть, кто пойдёт с мальчиком Вы или родители - тогда нужно позаботиться и о билетах для родителей)
Можно, но не нужно (рано ещё) электронику - телефон, приставку игровую (это тоже согласовывается с родителями)
Игру на компьютер.
Nataliya Белай
мишень и дротики
Anna Rusnak
Вы его спросите, пусть он сам выберет подарок.
Смотря чем мальчик увлекается: Энциклопедию, набор вертолетов, робот таракан, микроскоп, фотоаппарат,... 1000 идей для подарков)
*** *** Согласна, что идей много, но это не моему ребенку, а приятелю дочки. Хотелось бы что-то не слишком дорогое
поход в магазин игрушек (но надо денег запастись)
Машину на радиоуправлении
У него спросить с ним пойти и выбрать
Sevo4Ka Bayramova
Раз приятелю дочки, тогда компьютерную игру.