Подарите ей день! Целый день - все чего душе угодно, и делайте все как она захочет (естественно в пределах разумного) ! Просто "направляйте" ее, но так чтобы она чувствовала, что она сама принимает все решения самостоятельно.
И будьте уверены - она его никогда не забудет!
А для нее это будет так называемым "днем самоуправления"! Пусть учится!
Воспитание детей
Что подарить ребёнку на 6 лет,девочке?
куклу Барби и домик для куклы.
А денег то скока у вас?
ну как уже предложили домик для барби - занимательная штука.
можно ещё пачку матовой фотобумаги и офигенный набор фломастеров
набор заколок...
Ноутбук... дорого? ну не куклу же)))
сейчас продают разные наборы для рукоделия-бисерный, для вышивания, плетение из бересты и т. д.
,попробуйте-не пожалеете
сейчас очень много интересных книжек для девочек, энциклопедий, так как она будущая ученица можно подарить познавательную книгу
ну скупитесь и подарите ребенку квартиру! Хороший вклад финансов
У нас обожает куклы Барби и мягкие игрушки!!! В таком возрасте им это нужней!! Ну и был момент попросила косметику набор Маленькая фея!! Но он бысто исчез!! А еще можно подарить животное!!! Собаки кошки и кроли!! !
в этом возрасте они ещё на игрушки ориентированы. Подарите дет. развивающий компьютер. И полезно и интересно. Можно куклу модную какую-нибудь. Детск. косметику.
Подарите моб телефон ну такой красивенький например Samsung SGH-M300
Косметику МИА, по крайней мере безвредна
наряды.