Все подарки детям, не достигшим сознательного возраста,
делаются родителями не для них, а для самих себя.
Отсюда не важно, мальчик это или девочка.
Покупайте что захотите и что сможете,
сочтёте необходимым для его пользы и развития,
ребёнку пока всё равно.
И только тогда, когда ваш ребёнок произнесёт ключевую фразу -
"Я ХОЧУ! ", вот именно с этого момента он стал личностью, осознающей свои желания, с этого знаменательного момента, вы будете заморачиваться этим вопросом.
И чем старше ребёнок (особенно девочка) , ваши проблемы будут только усугубляться, если вы не сумеете убедить его, что не всё что хочется,
то можно и выполнимо.
Не упустите момент, потом будет поздно!
Воспитание детей
Что подарить ребенку на 1 год (девочка)
Качельки, велосипедик, конструктор "Кроха",музыкальную мягкую игрушку, музыкальный горшок и тд
развивающую игрушку
большущего Мишку! он долго будет её другом!

Осенний комбинезончик или курточку.
если габариты квартиры позволяют - купите большую машинку, желательно грузовик. малышку будете вней катать, она сама с удовольствием будет нагужать ей, толкать, залазить и вылазить. к тому же комнате вечером марафет удбно наводить: все мелкие игрушки, те что разбросаны- в кузов, сам транспорт в угол.
и не думайте чтомашинка - привелегя мальчишк. мя дочурка часто в трансот игрет,
Я согласна, машинку, на которой кататься надо. Ножками толкаться. Потом будет поздно, малышка вырастет. У моего сына машинка пользовалась огромным успехом почти два года. Я не сторонница такого разделения - мальчикам - машинки, девочкам куклу с бантом, мальчики - в голубом, девочки в розовом. И кто это придумал? Женщины тоже водят машины, а мужики вовсе не умеют машины ремонтировать.
Машунь, я своей дочурке дарила игрушки, развивающие моторику, не обязательно они должны быть дорогостоящими, ведь малыш этого не понимает. Также можно куклы, мячики, игрушки из серии "Мякиши" - мякгие кубики, пирамидки. Выбор огромный!! ! Моя малышка вовсю интересовалась книжками, поэтому очень рада была своим первым книжкам. Удачи!
моя в год всьо время играла с колясочкой когда купили
купи и не пожалеешь
лучше всего музыкальную игрушку, чтобы мегала разными цветами.