Воспитание детей
Что подарить ребёнку на 6 лет?
Лего, велосипед,ролики, снегокат,лыжи,спортивный уголок, конструкторы, самолёты на пульте управления, машины на пульте,вертолёты на пульте, рации, поезд с рельсами,детский компьютер,часы,машинки, мягкие игрушки и прочие ЕСТЬ
Сложная задача.. . Мой сын в таком возрасте говорил: "Игрушек много не бывает! "
Если в 6 лет ребенок не будет рад любой подаренной игрушке, сдать в детдом и родить нового.
Любую ерунду, рублей за 200. Робота какого-нибудь, человека-паука, пистолетик и пр. А маме его лучше подарить рублей 500-1000. Она может одежду какую купит. Для ребёнка.
Книги и щенка
Тут многие советуют щенка подарить. Ни в коем случае! Во-первых, такое решение должны принять родители, т. к. ребёнок еще мал, чтобы взять на себя весь уход за малышом, а во-вторых, если животных дарят, то они, как правило, в доме не приживаются. Примета такая. Их можно только покупать. А что подарить - зависит от увлечений ребёнка. Кстати, зимние коньки в списках не значатся....
морскую свинку, а в воспитательных целях дабы не рос эгоистом с таким набором уже имеющихся игрушек - братика или сестричку
Братика ???
Лилиана Мищенко
У него есть 2 младших братика
спроси у ребенка, он ответит лучше чем дяди и тети с нета.
купи psp радости придела не будит
Лилиана Мищенко
Есть psp и psp go почти не играют
Если все материальное есть, то подарите ребенку хорошее настроение - билеты в цирк, кино или сводите в парк аттракционов или свозите куда-нибудь в интересное место, ему запомнится!
осталось только всё это сделать не детскими)) )
мне кажется по-любому новой игрушке ребёнок в 6 лет всегда будет рад.
Робота с его рост подарите какого нить говоряще-шевелящегося - вот счастья то будет)))))))))))))))))))
книжки
Issa .
фантастику всякую
щенка.
Только книгу!! ! Причем не простую. Сейчас достаточно богатый выбор познавательной литературы с прозрачными и движущимися страницами, различными вкладками и т. д. по сериям: Человек, Насекомые, Обитатели океана и т. п. Я сама работаю с детьми. Это возраст познавательный, причем практикующий. Важно, чтобы ребенок листая страницы книги ощущал себе ученым, открывателем, биологом.. . Кроме того, это очень актуально сегодня и вызовет необыкновенную гордость Вашего чада за такой подарок перед сверстниками. дети очень любят хвастаться такими книгами. Когда у кого-то есть такой экземпляр - вокруг него собирается кучка ребятишек ...Сделайте своего ребенка счастливым и гордым! А обычные игрушки ведь есть у всех!