Купите косметичку и туды все что угодно: детский лак для ногтей, блеск для тела, губ, детские духи, шампуньку и пенку можно, зеркальце-расческу, заколки и т. д. Есть готовые аж сундуки со всеми причиндалами.
Набор для рисования со всевозможными карандашами, фломастерами, красками, мелками и прочим.
Детскую кухню, детскую швейную машинку. у девочек же любимые игры в дом, в дочки-матери.
Если девочка имеет музыкальные наклонности, то можно подарить синтезатор детский, электрогитару детскую.
Смотря чем ребёнок увлекается. Если куклами - то куклу, набор мебели или одёжек. Если головоломками - пазлы какие-нибудь. Если спортом - мячи, наколенники и шлем, ещё что-то из инвентаря. Ну и универсальные подарки - ДВД с мультиками, книжки (особенно энциклопедии и альбомы) , ну и так далее...
Воспитание детей
что можно подарить девочке в 6-7 лет? пазлы, раскраски, блокнотик какой-нибудь? чем они увлекаются обычно в этом возрас
Я увлекалась шитьем мягких игрушек. Но не все же такие. Можно набор для творчества - там украшение сплести или еще что-нибудь такое ) и полезно, и красиво )
Телефон!!!
Косметику специальную для таких принцесс можно купить.
красивое платье по размеру,
куклу Братц,
набор фломастеров с альбомом
куклу Братц,
набор фломастеров с альбомом
Косметичку, а в нее положить много мелочей: гигиеническую помаду, бусы, браслет, детские духи, колечко, приколочки, кошелечек с мелочью и т. д. Дети любят много блестящих мелочей, новых и красивых. :)
моя в этом возрасте любила всякие творческие грушки, типа "украшения для волос своими руками" или "браслет из шнурочков своими руками", или "самодельное мыло" или наборы для создания гравюры, или наборы для вышивания,
сейчас много наборов для творчества: собирать украшение из бисера, расписывать витражными красками образцы, что- то другое для рукоделия. А рисовать они любят всегда!
Самыми актуальными подарками будут куклы Вингс или Братс, наборы для рукоделия, детская косметика, компьютерные диски с девчачьми играми, ролики, крутой велосипед, игрушки по типу настоящих - микроволновка, пылесос и пр. , кукла Беби борн.