Воспитание детей
что подарите детям 5, 6, 7 лет сейчас на ДР или Новый год?
Планшеты-самсунг гелакси таб 2,3,4
лего. мой с 5 лет только его просит на все праздники
На д. р подарили телефон, на нг какую нибудь игрушку куплю... 7 лет
Халвы покрошу...
ой еще даже незнаю. все есть.. грушу хочет на улице бить, а так у нас потом день рожденье 17 числа.. будем шикарно в кафе отмечать с аниматорами. шоу мыльных пузырей аквагрим.. кенди бар, куча детей и взрослых, хочется подарить ему классный праздник вот!!
В таком возрасте лучше спросить у ребёнка..
Я сама не знала, что подарить своей 5-ти летней дочке.. А тут выяснилось, что она оказывается вертолёт хочет.. Неожиданно .. Подарили)
на новый год как обычно сладкий подарок и то что ребенок попросит у деда мороза, а на день рождения у меня лично девочки, поэтому дарили сумочку, детскою косметику, с мальчиками проще- машинки, вертолет и т. д., если сомневаетесь спросите у ребёнка (я считаю, что подарок на такие праздники должен быть для души и необязательно для пользы)
Ольга Шаманова
я не про себя спросила, а про вас. для своей уже закупилась. там списки длинюющие. сумочки и косметики уже в отдельном ящике игрушек лежат))
Не дарите подарок на один день подарите ребенку развитие. Сейчас так много развивающих игр, наборов для творчества. Они подтолкнут вашего ребенка к действиям. Ребенок должен развивать логику, мышление, сам что то делать. Для деток лет 4-8 можно купить кинетический песок https://vk.com/detskiy_pesok Я сама засела и с племяшкой лепила, показала ей раз два.. и на целый день она вовлеклась.. это такая радость когда ребенок чем то интересуется))
Есть возможность подарить крутую игрушку "Пушистик Байл" он как живой если не знаете что это посмотрите здесь http://vk.com/public107674630 очень крутая вещь

Можете купить радиоуправляемую машину или какую-нибудь другую игрушку. Вот неплохой магазин: http://www.mir-rctoys.ru/ . Стоят они вроде недорого, но я лично дарил бы своему сыну оружие, так как оно намного полезней будет.
50x50 подарок нужен и веселье (аквапарк, игровой центр например) со сладостями в меру и подарочек развивающий, но не планшет, а конструктор, развивающий логику (город, который собрать можно с родителями) и вам приятно и деткам.
Я решила подарить ребенку железную дорогу о которой он давно уже просит http://www.banana-kids.ru/catalog/transport/?set_filter=y&arrFilter_258_2546990235=Y нашла удачный вариант с предоставлением пятидесяти процентной скидки.
Положу под елку, порадую мальчишку.
Екатерина Васильева
Врёт засранка, спам рассылает.
Дарить надо праздник. Еще пара лет, и им будет уже не так интересно. А сейчас... Они еще верят в сказку и волшебство ))) Надо заказывать аниматоров, квесты, водить на мастер классы, шоу мыльных пузырей и так далее. Сейчас этого добра хватает. Или например фокусника пригласить. В общем, надо делать праздник!!!
животное кокогонибуть собаку, хомечка
Manshuk Abishova
Кто будет за животным ухаживать потом, мама? Не очень удачный совет.