Воспитание детей
разница между детьми в 6-7 лет это много или хорошая?
У нас в семье 4-ро и между нами разница в 7 лет. Так совпало. Между старшим братом и младшей сестрой разница 21 год. Мы все прекрасно ладим и в детстве были хорошими няньками друг другу. Все зависит от воспитания и среды, в которой ребенок растет. У меня подруги погодки, но дрались в семье ...ужас! Такая ревность и зависть между ними была, как между чужими людьми.
отличная, даже маловато для меня ))))))))но, в самый раз для вас
Нормальная разница.
Нормальная разница
Сколько семей - столько и ситуаций с разницей в возрасте между детьми.
У нас с сестрой 8 лет, мы друг друга в детстве не переносили. Бывший муж со своим братом до их пор в состоянии необщения, у них разница 5,5 лет. Но здесь проблема в том, что старшие дети не были подготовлены к рождению младших.
У меня разница между дочками 13 лет. Вопросу подготовки старшей дочки к рождению младшей уделила много времени. Результат: у малышки есть и старшая сестр, и младшая мама :)
Отличная разница! Старший ребенок уже помощником будет!
не в разнице дело, главное не наделайте ошибок в отношениях между вашими детьми)
а мой взгляд хорошая. У моих 8 лет будет, сын как взрослый переживает, заботится обо мне
У моих мальчиков такая разница, есть плюсы и минусы. Играть им вместе не очень интересно, а если занимаемся со старшим, то маленький ревнует и лезет. Зато старший уже сам одевается, купается, по дому по мелочам помогает. Но на всё воля Божья. Раз так родились, значит так нужно.
нормальная
у меня с братом 11 лет разница, лучшпие друзья. я своему сыну тоже так хочу сестренку сделать)
Согласна, разница хорошая, старший ребенок уже может помогать
Зависит то того, пошёл ли ребёнок в школу или ходит в детский сад, или вообще домашний
У моих детей 7 лет разница. Я довольна. Старший очень помогает.
У меня пока нет детей, но я считаю что это нормально.... Не мало и не много....;)))))
это люди из разных поколений уже, им трудно быть единомышленниками
ну смотря какие цели преследовать.:)