Воспитание детей

Муж хочет ребенка в 6-7 лет отдать в бокс. А я не хочу

Не хочу чтоб ему там челюсть разбили или еще что нибудь сделали. Он скромный и ранимый. А как вы считаете
соглашайся только на борьбу если что.... это в жизни пригодится для самообороны
Зульфия Олжаева
Лучший ответ
Спросить к ребенка.
Лучше просто обучить его приемам самбо.
Елена Юзыкаева
что считаем?
Lena Lau
У меня крестница десятилетняя третий год ходит на бокс))) Маленькая совсем - ну как типичная семилетка. Что ей там нравится - не пойму, но уходить не желает. Ей по-моему и комара не прихлопнуть как следует - сплошной балет в перчатках)))
бокс, карате, гопники всё равно морду набьют если что
у тебя сын или дочь? мальчиком должен папа заниматься, а иначе вырастет нежный бесполый цветочек
Влада Пыжова
Пусть отдаёт, если хочет изуродовать ребёнка. В 12- ещё куда ни шло. Знаю я таких ненормальных пап. Бедные дети! Или боится, что его в школе бить будут? так пусть научит давать сдачи. Или сам не умеет? Наверное, хочется похвастаться перед друзьями :" А мой на бокс ходит!" И таких знаю. Только за папино "хотение" страдают дети.
не отдавайте
голоса родителей равноправные - наложите вето
не забудьте мнение ребенка спросить
Бокс - это танец настоящих мужчин. Но все же спросите ребёнка, хочет ли он этого сам. Если хочет, то не надо ему запрещать и не надо слушать кудахтанье, что бокс слишком опасен, сломать челюсть или нос могут и во дворе.
Наталья Попова
Обычно бокс приводит к инвалидности... Регулярно получать по голове для мозга не в кайф... Если вы хотите научить оборонятся то лучше изучите анатомию - для нетрализации противника достаточно одного удара в нужное место. Отдайте его на скоростное подводное плавание - больше пользы будет.
Karlygash Baidabekova
А ребенка спросить пробовали, или вы лучше него знаете?)
К тому же жизнь особо спрашивать не будет, кто тут ранимый, а кто нет. Если не боитесь этого факта - можете оберегать его хоть до его старости.
Тем более, отдавайте на бокс, либо на борьбу или рукопашный бой. Скромные и ранимые пай-мальчики в жизни ничего не добиваются, каждый ребёнок через это проходит - в любом случае пару раз в нос в школе получит, но надо же уметь постоять за себя. Бокс воспитает в нём силу духа и крепкий характер, а то своим обереганием сделаете из ребёнка неженку. С сыном должен заниматься отец, а вы лишь поддерживать, быть опорой, а не противостоять этому. Вы хотите чтобы у вас в доме было 2 мужика или 1 мужик и 1 пай-малыш?
Такое хобби сделает его агрессивным и импульсивным. Вряд ли он научиться контролировать свои эмоции. В жизни важнее уметь сохранять мир . Драка, даже с плохими людьми ничего хорошего не даст и не побудит этих людей измениться к лучшему. На зло всегда ответят злом и круг замкнется.
безудержный гнев — признак не силы, а слабости. В Притчах 16:32 сказано: «Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города».
Moldir .......
Нежненький какой) Пускай идёт на бокс. Ежели пацифист, пусть займётся боевыми искусствами.
А вы у ребёнка спрашивали хочет он туда или нет. Не вам же туда идти а ему. Так что спросите у ребенка хочет ли он в бокс или не хочет.
Пускай сам решает
Aigerim Zhumagulova
отдайте его на танцы