Воспитание детей
Что подарить девочке на 2 года. Кроме конструктора, кукл и тому подобного
лошадку-качалку, коляску для кукол, детское пианино
Платьице, носочки, рукавички, бантики...
что то яркое и с музыкой, у нас уже любит синтезатор маленький на батарейках
можно истребитель, ну там яхту наконец...
В смысле кроме игрушек? ) Одежду разве что.
домики дети любят. палатки всякие. можно для улицы что-то. может самокат? игры есть прикольные. бюджет какой? зайди на бабаду. ру. у них там поиск удобный. и выбор огромный всего. просто посмотреть можно что бывает.
Квартиру. Ну или хотя бы детскую палатку.
Детский велосипед
Набор серебряных ложечек. Моим такие родственники дарили. Некоторые дарили по одной ложечке из набора в год с гравировкой имени и даты.
Композицию или фигуру из воздушных шаров. Солидно и оригинально.
Сережки, если ушки проколоты
Платьице хорошенькое можно подарить, футболочку - для девочки-симпатюлечки :) Лишнее никогда не будет. Можно сначала его маме сначала показать, в каталоге - https://www.nils.ru/16-devochki . А можно попробовать "на свой страх и риск" ))) , без предварительного показа. Смотрите... ;)

Красивое платье, девочки их очень любят. Посмотрите у Lucky Child очень красивые платья, к тому же производство наше, качество отличное
еду!
Намного проще сделать так: спроси у нее лично что она хочет и подари ей!
Расскраску, только проверяйте на нравы её.
Детские часы с GPS -трекером - kupikubiki.ru/collection/detskie-chasy-s-gps-trekerom например, подарок очень достойный.
Сборник песен
Я дочке на 2 года мотик https://www.youtube.com/watch?v=-2HzxOLFToY вот такой подарил) Ей нравиться)
Шоколад, книжку как-то так
Обучение иностранным языкам. Пусть девочка растет умной. В два года ей не так грустно еще будет, что никто не поздравил с др.))
Цветы
Мы когда-то своей сестре на два года покупали постельное бельё. А вот недавно видела в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/detskaya/odeyala очень хорошие детские одеяла. Для девочек очень большой выбор. Да И цены приемлемые. Думаю такой подарок окажется нужным и не банальным.