Воспитание детей

что подарить девочке на 2 года?

развивающую игру. а ещё очень в этом возрасте любят лепить и красить. есть Пальчиковые краски, пластеин который не липнет к паласу и другим вещам, также то что можно разобрать а потом собрать.
Без Ф.и.о.
Лучший ответ
пазл самый простой, пусть с мамой складывает
куклу, посудку детскую, мольберт настольный с магнитиками, альбом и карандаши, краски
Татьяна Зентик
кУКЛУ красивую
девочки сильно любят (даже в 2 годика) детские коляски для кукол, они их с удовольствем возят и укладывают туда все свои игрушки. Подарите детскую коляску...
ПОДАРИ НАБОР ДЕТСКОЙ ПОСУДЫ ИС НЕЙ ВМЕСТЕ ГОТОВЬ ЕДУ И ПРИГЛАШАЙ В ГОСТИ ЕЕ ДРУЗЕЙ ИЗ ТГРУШЕК -----МИШКУ----ЗАЙЦА ----КУКЛУ МАШУ И ДРУГИХ ---КАКИЕ ЕСТЬ ИГРУШКИ .ПРИЯТНОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
Марина Лейс
Палатку, свой собственный домик. ( если конечно его у вас нет )
братика!!!!
Яна Котерло
Я своей сегодня на два года купила домик, типа палатки, правда она такая огромная, что ее класно использовать на природе для детей и куклу большую с длиными волосами, чтоб она их расчесывала. Радости не было передела у дочи.
Алиса Лаас
Детскую кухню, большую мягкую игрушку=))
можно велосипед с ручкой, мы подарили своей большую машину кататься-ей нравится
Нв 2 года моей дочери подарили большую лошадку в виде качалки.. . на уши нажимаешь она ржать начинает как настоящая и рот открывается и закрывается... Сейчас доче 4, до сих пор на ней качается с удовольмтвием...)))
н аша в посудки играет
красивый комбинизон или костюмчик, платье
подарите утюжок и гладильную доску, очень занятная игрушка и от настоящего утюга отвлечет.