Воспитание детей
Что подарить девочке на 2 года?
В каждом игрушечном магазине вам подскажут, обязательно посмотрите на упаковку на ней написано для какого возраста игрушка. Сейчас популярные игрушки Мой маленький пони, причем они есть разных размеров и по возможностям. Еще девочки в этом возрасте любят пупсов, коляски и все что с этим связано. У меня 4 детей причем из них 3 дочки, поверьте мне сколько у нас уже игрушек, я могу идти консультантом в магазин игрушек работать. Еще есть очень много музыкальных игрушек, все зависит от возможностей
ZAVISIT OT FINANSOV! KONSTRUKTOR, IH MNOZESTVO, SEREZKI, BRASLET ZOLOTOI ILI SEREBRENII
Откройте ее личный счет и каждый день рождения делайте вклад.... Поверьте, это самый лучший подарок!!!!
дет. железную дорогу с куклами....
Подарите игрушку, может куклу какую-нибудь?
Можно коллекционную из фарфора-так сказать навырост подарить.
Или постельное бельё с любимыми мультяшными героями.
А ещё можно присмотреть что-то для ролевых игр-посудку какую-нибудь, кассу, набор доктора
Мы своему ребенку подарили детский Домик (с окошками и дверцей) , заполнили всю комнату воздушными шарами (всю ночь дули) и включили детскую музыку, ребенку очень понравилось-правда!
очень своевременно будет подарить конструктор, даже если есть уже, подарите другой. даже в садике советуют. можно детское лото и др. развивающие игры.
смотря что она предпочитает))) лучше дарить вещь нужную и стоящую))) а стотуэток и рамочек итд (других пылеспорников) у нас дофига поверь)))
КОСЯК
подари эту прогу!! !
warez-portal.com/index.php?dn=down&to=open&id=15