Воспитание детей

Сегодня опять моего сыночка назвали в магазине девочкой!))))))))) Нам 2 года сейчас.

Не пойму никак, почему его часто путают с девочкой?! При том, что одеваемся мы очень по-мальчишечьи, футболки, джинсы, водолазки, все в-основном голубое или синее, никаких цветочков, бабочек на одежде. Еще когда года не было несколько раз меня спрашивали - "у вас девочка?" Это при том, что мы в темно-синих джинсах с машинкой. А сегодня стоим в магазине, в голубой куртке, синей шапке, синем шарфике, черных штанах, и мальчишки говорят - "девочка, ты конфетки уронила")))) Я аж обалдела - да почему ж "девочка"? Вроде и личико не девчачье, старшего никогда с девочкой не путали, а младший очень на него похож. Вот и смешно, и обидно одновременно. У меня подружки смеются - "рожай третьего, точно девка будет." здесь он с папой. А ваших деток путают?
Ира Кошель
Да какая девочка! На фотке ну уж точно мальчик, не спутаешь даж если бантики привяжете и платьице натяните. :))) Что Вы обращаете внимания на какие-то глупости, и уж тем более обижаетесь... Бросьте!!!! Меня вон всю жизнь и до сих пор мальчиком называют. Хм. Ну да. Скоро бабушкой стану, а тут мальчик.. . Люди слепы. Не обращайте внимания на слепцов. Любите своих детишек, живите с мужем в мире и согласии! А до остального Вам что? Любимые же рядом! ;)
Светланка Заева
Лучший ответ
Старшая была ну слишком девочка, уже в три месяца это было явно видно, а вот младшего долго девочкой называли, он был такой у нас глазасто-щекастенький :)
Сона Летипова
А меня мальчиком называли...)))) Видимо есть что-то такое в детях, что выдает их сущность...))))))))
Ну на девочку он никак не похож.
да фигня все это)))) ) может у этих мальчишек так сестренку одевают)) ) вот у меня сестру все время с мальчиком путали)))
Ира Панфёрова
...нас тоже путали, я просто внимание перестала обращать на таких людей, просто поправляла и все!
Marzhan Torgaeva
Просто у вас ребёнок очень красивый, у меня младшего даже учительница путала с девочкой, хотя он был в школьном костюме, правда она старенькая))) у меня младший на меня похож, такой же красивый, но ведёт он себя как мальчик, просто очень красивый мальчик.))
Видимо, люди вам такие попадаются :)))
В 2 года -это совсем не страшно. А мне вот лет до 20, наверное, в транспорте со спины говорили: " Cынок, пробей билетик! "
Вот был повод задуматься! :))))....
Black Cat
моего тоже девочкой иногда называют, одет в мужские вещи.
Мою дочь за 2 года еще ниразу не назвали девочкой, одеваю в девичье, я нне беспокобсь, ну похожа она на папу, вот и путают, подростет путать не будут, не переживайте, это даже смешно.
Не похож он на девочку-мальчик похож на папу! не обращайте ни на кого внимания
Сегодня тоже дед в магазине спросил, а это у вас мальчик или девочка. Ну ладно там глазки большие голубые, волос светлый, личико круглое ну одежда то не девочкина и повадки. Меня больше бесит когда имя коверкают, его зовут Тима т. е Тимофей, а нас то Тема то Дима.
Меня путали лет до 4-х. Особенно если в болоневой курточке был и в шапочке. Щас уж не спутают - все нормально будет.
S*
Svetlana *
нам 26 числа годик будет. и тоже все время спрашивают мальчик или девочка. тоже во всем синем или голубом ходит... незнаю, люди наверное в глаза еб.... я
не не похож он на девочку настояший пацан