Воспитание детей
Подскажите интересный подарок девочке на 2 года
Подарков можно навыбирать немерено: домашнюю красочную одежду импортную, яркие игрушки, куклу, набор посуды с кухонной плитой, детский чемоданчик, коляска для куклы, качели в квартиру, говорящую книжку, появились детские компьтеры ...
есть магазины "Маленький гений", в частности в "Золотом вавилоне " в Отрадном - там куча всякого для всех возрастов детей: равивающие игры, книжки, все именно развивающее, а не тупо китайские химические игрушки. Можно найти на любой вкус, возраст, кошелек.
развивающие игры, если есть тяга к спорту, то велосипед или ролики.
на 2 года всё интересно, от любой игрушки будет восторг! Подарите чудесного медведя- такого, с её рост, с доброй мордахой
Красивую машину или светящийся пистолет моя была в восторге от таких подарков!
куклу.. их сейчас столько!... вчера была в детском мире чуть не умерла от зависти у кого девочки!... аж самой стать маленькой захотелось))))
Детскую коляску !
Воздаст - подходящий для начала собирания крупных пазлов, а еще моя племяшка с удовольствием раскатывает на машинке -каталке (сидячая) ксати стоит не дорого.
Книга Сутеева со сказками: 3 котёнка, цыплёнок и утёнок, петух и краски, мышонок и карандаш-сказки маленькие и много иллюстраций, в некоторых к каждому предложению картинка.
Из игрушек игрушечное пианино или металлофон.
А хотелось бы поподробнее узнать, во что любит играть девочка.
Сейчас в магазинах такое изобилие игрушек, что выбрать не проблема. Вы же знаете что предпочитает ваша девочка.
Моя дочь всегда выбирает подарок сама.
Набор "Доктор Айболит" или "Парикмахер"
уверен девоки в 2 года обажают купаться резиновый мишка и утки буду как раз кстати можно ещо подарить пластмассовую штучку которая звенит принажатии на кнопки, вот этого будет достаточн, только не дарите плюш они оень любят глотать все!!
Роликовые коньки.
Ну можно подарить мягкую игрушку
Золотой кулончик с ангелом (лучше с бриллиантиком) на цепочке.
На всю жизнь)
Для девочек стоооолько всего интересного. Всякие наборы хозяйки - утюги, пылесосы, плиты с кастрюлями, кассы и прочее, прочее, прочее.