Воспитание детей

Может, подскажете интересный подарок для девочки 10 лет????Спасибо! ДР - первый "юбилей"... ))))))))))))))))))))))000

Olga Hohlova
спроси у ребенка как нитьчо хочет и исполни маленькую мечту ребенка: )
10л. уже большая: ) юбилей: ) правда, подари серьги золотые если уши проколотые, ну или цепочку золотую с красивым кулончиком: ) в общем украшение какое нить либо золотую или серебряную: ) точно обрадуется! ! и расшелует:)))
Любовь Блажко
Лучший ответ
Подарите ей набор детской косметики и набор хороших расчесок-щетка, простые расчески с зеркалом. А может и мобильны телефон недорогой, подключите с ней сходите, если у нее еще нет.
Подарите какой-нибудь детский профессиональный наборчик - например, игровой набор доктора, учителя, продавца... я помню очень любила игру "менеджер" или по другому "монополист". Такая коллективная игрушка...
Hi Yah /(>_<)\
Olga Hohlova у них в 10 лет эт уже пройденный этап... Наборчики на 6 лет дарили... В "Монополию" с 8 лет...
Такие они уже...
Продвинутые, но дети )))))))))))))))))))))))))))))
Если это, допустим, ваша племянница, то возможно это серьги из золота, это юбилей и подарок должен запомниться, тем более что девочки взрослеют быстрее мальчиков. А если честно, то лучше всего взять ребёнка и съездить с ним в магазин, например магазин игрушек. Тогда с подарком точно не ошибетесь.
О. Е.
Olga Hohlova Была б возможность - конечно!!!
Нету такой возможности - поэтому и прошу помочь... Живем далеко друг от друга, едем только на 10 лет и пообщаться...
Крутили-крутили, ничего не приходит...
Уши не проколоты (((((((((((((
квартиру
колечко из золота с узором или камнем под цвет глаз если нет то с брилиантом можно выбрать камень по знаку зодиака удачи
Tamara Toma
А чем ребенок увлекается? Может у нее есть заветное желание, о котором она постоянно говорит, но ее никто не слышит. Действительно хороший вариант съездить с ней в магазин чтоб сама выбрала и перед этим спросить что бы она хотела.
Olga Hohlova Да будь такой вариант...
НЕТУ!!!
Полагаюсь только на ваш опыт - вдруг и мне сгодится...