Воспитание детей

ребята, подскажите, пожайлуста, подарок девочке 10 лет

у меня сегодня дочь на ДР ходила к однокласснице - подарила деньги - та сама решит, что ей купить
Наталья Середа
Лучший ответ
Ну может она любит какую-нибудь музыкальную группу, или что-то ещё, сейчас много всяких символик. Моей дочери (8 лет) нравятся мишки Teddy, на день рождения подарила ей большой календарь с картинками мишек и большого мягкого мишку. А вашей, она ведь постарше, возможно что-то ещё нравится, подумайте)
Маша Маша
подарок не обязательно - вешь, можно подарить билеты в кино или в музей с цирком ,
в 10 лет можно подарить -вещи, кактусы - это сейчас самое модное, свечки - очень нежно если вы мужщина, и если у вас много денег ноутбук или смартфон, если женьшина то одёжку красивое платье с балетками, подумайте - что она любит? на каие кружки ходит?
Madina Mashetova
детскую косметику Маленькая фея
велик надо подарить
можно сумочку небольшую на лето, а в ней браслетик и сережки симпатичные, я думаю ей понравиться))
Подарите ей много положительных эмоций и впечатлений! Поездка в аквапарк, поход в зоопарк, кино 3D или 5D, парк аттракционов. А главное, не забудьте фотоаппарат, чтобы все это увековечить) К этому можно подарить фотоальбом, куда Вы вставите распечатанные на празднике фотографии) Если ребенку будет интересно, она взахлеб будет рассказывать о каждой фотографии, перелистывая свой альбомчик)
Набор для детского творчества, что-нибудь из серии "Украшения своими руками"
Sheker Odayeva