Скачайте такой вот мульт.. .
http://kinozal.tv/details.php?id=200278
Но если возникнут вопросы - будьте готовы ответить ЧЕСТНО!!!!
Воспитание детей
Подскажите,как ответить девочке 10 лет,как рождаются дети, и каким образом они попадают в живот к маме?
В 10 то лет она уже все знает - она же у вас наверно в школу ходит и подружки у неё есть ...
она и так уже знает -это провокация-хочет увидеть ваше изумленное лицо
в этом возрасте уже можно объяснить всё свои словами. Попадают не дети а волшебная капля от папы. Именно только от сильной любви родителей!!!! Когда папа спит с мамой. Короче, купите книгу по детской сексологии. Там в картинках всё подробно и хорошим языком написано
У моей подруги была книга детская по этому поводу, там все очень понятно объясняется. Сейчас много такой литературы, поищите.
Детей не надо обманывать,
говорите им правду:
ДЕТЕЙ ДАЁТ БОГ. :-)
И это - чудо.
говорите им правду:
ДЕТЕЙ ДАЁТ БОГ. :-)
И это - чудо.
дайте книжку почитать, а то сама в интернете найдет и вам даст! это же новое поколение!
нормально всё объясните, только более простыми словами
всю правду только корректным языком и не забудьте объяснит что только от любви и согласия можно заводить детей детскую биологию купите ей пусть изучает 10 лет самое время а тоо не дай бог на улице узнает пошлятскими словами
Да чего вы паритесь, в 10 лет вообщето уже знать должна (по моему опыту) всё равно через годик узнает
дайте энциклопедию детскую с этой темой
моему сыну (11 лет) им в школе уж всё рассказали.. . мне он только задал вопрос " как сперматозоид попадает к маме?? " пришлось рассказать про любовь мужа и жены.. . а что делать всё равно узнает...
Пусть посмотрит фильм Бетховен 2.
да всё она уже знает в свои 10 лет. это она вас так проверяет, или разводит
я объясняла так: когда мама и папа друг друга очень любят и хотят ребеночка, папа дает маме семечку, мама кушает, и у нее в животике начинает расти ребеночек. когда ребеночек вырастает большой, мама едет в больницу и там ей пупочек развязывают, ребеночка достают и завязывают.. . но это для четырехлетнего ребенка подходит, а в 10 лет, я думаю, на этой основе можно придумать что-то более правдоподобное.... хотя может и подойдет....
а я бы придумала красивое объяснение, параллельное физиологическому, и обязательно бы рассказала про Бога и Любовь
Объясните так как есть, только простыми словами, не углубляясь в дебри. И пусть посмотрит "Смотрите кто заговорил", там настолько просто и с юмором все показано. Да и про месячные пора рассказать (не за горами уже).