мне например 15)
могу сказать, что в 10 лет, мне было абсолютно по-барабану на парней) даже не смотрела за собой, так как сейчас.))) чем старше становлюсь, тем более серьезный понятии о влюбленности.) хочется, что бы тебя считали все офигенной) а раньше то по фигу. а сейчас влюбилась-очень похорошела
и ничего серьезного не будет в 10 лет, какие чувства.
живи и радуйся, что тебе 10)
а так, гуляйте себе_
Воспитание детей
Может девочка 10 лет встречатса с мальчиком 13? Может девочка 10 лет встречатса с мальчиком 13?
что значит встречаться? сидеть во дворе на скамейке? да на здоровье. только вот мальчику через день это надоест.
рано еще! быстро спать!
А не рановато ли девочке с мальчиками встречаться?
что значит встречаться? ДРУЖИТЬ, другое дело. а вообще рановато разница может сказаться
Когда научишься грамоте, будешь встречатЬсЯ. В твоем возрасте об учебе думать надо, о интересных увлечениях, чтобы не было времени думать о мальчиках.
Если мальчик научит девочку, что у глаголов не бывает ТСА, а только ТСЯ или ТЬСЯ, то вполне может встречаТЬСЯ. :-) :-)
Может. А некоторые еще в яслях целуются с соседом по горшку. Только смысл в чем?
процентов на 95----смотрела российские сериалы
какие встречи в 10 лет?!!!
ей бы в куклы играть
а он че, о мальчиках уже думает? , офигеть.
а смысл? дети совсем еще
почему бы и нет? может и сексом заняться в 10 лет... таких называют малолетними шлюшками
сначала девочке надо научиться грамотно писать, а потом ВСТРЕЧАТЬСЯ.
сейчас хоть и 5лет можно
мне кажется встречатся рано, можно пока просто дружить или встречатся но панарошки
я например в 8 лет дружила с мальчиком 10 лет, мы играли типа мы встечаемся. сейчас мне 14 ему 16 и мы с ним встречаемся по-настоящему
в термин "встречаться" что вложено? ? за руку гулять? ? так в любом возрасте можно. . кто то в 10 и рожает уже.))))))))
Да ладно можно " любви все возрасты покорны"