Воспитание детей

Что подарить своей дочке(2, 6 года) на Новый год?

Можно подарить игровую палатку - она будет там играть с игрушками. Детки любят куда-нибудь прятаться, можно подарить парту-мольберт - тоже очень интересно. Мячик-попрыгунчик! Есть еще коврик музыкальный - на нем можно ножками ступать и мелодии создавать, там еще песенки есть!
Ирина Михайлова
Лучший ответ
моей младшей 2,3 будем покупать детский ноутбук)
попробуйте написать письмо Деду Морозу или нарисовать. Заодно узнаете что ей надо. Мой в этом возрасте попросил канарейку и сестренку. Вместо канарейки у нас хомяк, а вот над сестренкой сейчас усиленно работаем (обещанного 3 года ждут!)
Айека Акансери
А вы спросите... мой в 1,5 хотел автобус, в 1,7 трАктор, в 2 железную дорогу... сейчас нам 2,2 хотим на новый год машину на радиоуправлении... ТАК ЧТО НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ОНА МАЛЕНЬКАЯ СПРОСИТЕ. ;)))))))))))))
Di
Diana^)
то о чем ребенок просит)) ) ведь это еще малыш)) ) книжки и свитера оставьте на будущее.... а ребенку нужно играть)) ) подарите любимую игрушку и ребенок будет еще долго верить в деда мороза)) )
мои родители, когда мы с братом были маленькими делали так: отец вырубал везде свет, и говорил что пробки вышибло. делал вид что выходит чтоб проверить, а сам брал игрушки из потайного места и клал под елку! мама в это время удерживала нас разговорами в другой комнате, чтоб не столкнулись с папой. А потом включали свет и говорили что дед мороз что-то положил по елочку.. . но мы то конечно знали что это делали родители а не дед мороз.. . зато приятно)))
Маму! Шутка юмора.
Вряд ли, что то её в этом возрасте интересует глобальное.
Мягкая игрушка самое то. Но не больше её самой это точно.
Могу сказать что не надо.
Подарили детям атодорогу, которую надо было собрать .
Представьте :ни свет, ни заря они понеслись к елке, увидели подарок, собрать самим не получилось. Угодайте кто первого января с 6 до10 утра игрался в машинки?
пригласите деда мороза со снегурочкой
Елена Белан
Подарите ей розовый туалетный столик с зеркалом и принадлежностями. В детском мире есть несколько вариантов. Я своей такой на новый год в 2 года дарила, ребенок в восторге был. Можно еще шоу мыльных узыриков на дом заказать, это сто процентов понравится!
шоколадные фигурку тигренка) и желательно пригласить дедушку мороза, ну или самим сыграть)
А А
Моей доче 2г. 3мес. Больше сладостей и игрушек ее интересуют новые наряды. Я ей куплю новое платье нарядненькое.
Настоящего деда мороза
Электронную азбуку.. . Так чтобы звучала когда кнопку нажимаешь.. . их много щас разных по типу "нажми на кнопку - получишь результат"... Во - первых занимает надолго, во-вторых через месяц будет знать все буквы.. . Кстати такие же есть и с цифрами
Во первых Любовь! (поцеловать! )
Во вторых мягкую большую Игрушку!!!
розы и шампанское. пусть растёт истиной женщиной)))
мягкую игрушку тигра!