Воспитание детей
Посоветуйте пожалуйста!!! Сегодня 5 лет со дня знакомства с мужем, что подарить ума не приложу!!!
Через 5 лет еще можно дарить себя, пожже - подарки.
Что то символичное. Придумайте сами- весна- цветы... (в горшке можно, как символ купить) , сделайте праздничный ужин со свечками...
Да необязательно что-нибудь дарить. Просто отдохните вместе, сходите куда-нибудь, на выставку, в кино, кафе, ресторан. Прогуляйтесь на воздухе в парке.
а может просто романтический ужин?
закажите столик в тихом, уютном ресторанчике, заранее договоритесь о встрече где нибудь не далеко от него
А мы отказались от подарков. Ходим в ресторан, теперь уже с детьми.
обязательно дарить? накрой романтич ужин, сходите в ресторан, кафе.. .
и конечно ночь любви... .
5 лет - это деревянная свадьба. Даря предметы из дерева таким образом желают браку прочности и надежности, какой обладает древесина, ее тепла и уюта. Если муж курит, можно подарить ему курительную трубку или пепельницу, вырезанные из дерева, ещё деревянный амулет, можно преподнести первую свадебную фотографию в красивой деревянной рамке.
Я делала слайдшоу. Собирала все фото, делала историю отношений. Если хватит времени можно обработать фотошопом, если времени мало можно оработать онлайн. Добавить романтическую музыку. Мой муж был очень доволен. Не часто получается просто посидеть и посмотреть фото, многое забывается, а тут все заново перед глазами проносится.
И еще: Поздравляю!! ! Крепкой вам семьи!!!
приготовь для него романтический ужин, если есть дети пускай кричат ГОРЬКО
Красивую деревянную скалку.. чтобы любил и не расслаблялся!!
Вкусный торт и "недревянный" секс.
Подарите себя и пригласите туда, куда он любит ходить, а вы не очень ( футбол, рыбалка, стриптиз-бар).. . фантазируйте ))))
5 лет - это деревянная свадьба, поэтому подарите что-нибудь из дерева))) )
Руфина Губеева
Но это же не со дня свадьбы, а просто - знакомства!!! Свадьба - 4 года в сентябре
Для такого торжества нужно было заранее подготовится. Подарок должен быть полезен (я так считаю) и подбираться исходя из желаний и интересов. Вы знаете своего мужа, подумайте, чему он будет очень рад.