Воспитание детей
что подарить на день рождения(2 года) мальчику???
В 2 года они обожают рассекать на машине, отталкиваясь ногами. Эти машины бывают и с ковшами, и с музыкой разной.. . можно выбрать. А конструкторы, мне кажется, больше радуют родителей. И вообще, по моим наблюдениям, чем проще и "тупее" игрушка, тем она более любима. Вот, например, мои любят собрать из желобков горки и катать по ним стеклянные шарики или завозить-вывозить машину из гаража и так раз 15... )))
Лето скоро - велик, самокат.
Ему будет всё равно. Банальной игрушки будет достаточно.. .
Я к примеру не помню что мне дарили до 5 лет...
Я согласна, что в таком возрасте малыши ещё не очень разбираются в подарках, но очень радуются. Купите много ярких шариков, украсьте комнату ими и когда он проснется.... это же радость сразу! . Потом можно большую машину подарить, на которой он сам кататься может по дому. Есть такие и мальчики охотно в них играют.
Лего конструктор. Не все родители могут себе его позволить.
Деньги родителям дать . Примерно 10-15 у. е. Они лучше знают что ему купить
лично я дарю всем детям хорошие книги. даже не по возрасту. подрастут и им прочитают. или сами научатся. есть хорошие энциклопедии для дошколят. там и букварь и математика и развитие речи. книга никогда не бывает лишней.
железную дорогу
Машинку без педалей, на которой ездят передвигаясь ногами.
в два года ему вобще пофиг, ты у родителей спроси...
котенка... посадить его в плетеную карзиночку и перевязать бантиком, все остальные подарки померкнут! (только заранее необходимо посоветоваться с родителями)
машинку радиоуправляемую
диск с аудио сказками.
в этом возрасте выбора много!!!! они любят машинки, конструкторы, талакары, да много чего!!!! или костюм какой то на весну!!!! 11
Трехколесный велосипед
что то из одежды или машинку большую, может развивающий конструктор или подобное
ни че го