Воспитание детей
ЧТО ПОДОРИТЬ ДЕВОЧКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ(2 года)????
Палаточку - домик. Или вот моя радовалась книжке музыкальной, там 10 детских песенок на каждой клавише из 14, и слова к песенкам, и самой можно тоже играть, звук, как у фортепиано. Теперь (ей три) она одевает юбочку, включает и танцует под эти песенки и поёт..
нам через 2 мес будет 2 года. . я совей хочу домик для куколок. . знаю что она оценит, еще хочу сделайть ей кухню. . посудка фрукты-овощи у нас уже есть.. ! мы еще всякие мазайки любим пазлы. я думаю в таком возрасте более ценно много разным мелких подарочков чем большой плюшевый медведь!!
Жанель Сагындыкова
домик какого размера?
А я купила своей дочурке вот такую говорящую азбуку. Нам тоже 2 годика. Уже вс буквы знает! А особенно ей нравится нажимать на песенку винни пуха, стишки про алфавит и про цифры. Под песенку она танцует даже! http://www.obuchalochki.ru/index.php?productID=145 Там много всяких функций. И буквы слушать, как называются, и слова на эту букву и даже мелодии разные есть! И забавно и познавательно! Кроме плаката можно еще что-нибудь выбрать! Здоровья малышке и счастливого детства!
если распологаете средствами то не задумываясь дарите куклу бэби бона
она спит ест какает плачет у неё тоже есть кашки спец и подгузники
вещи на бэби бонов тоже отдельно продают каляски кроватки и всё прочее
короче кукла супер только понратиться нужно тоже супер 10000-15000 это по скромному
и помещение для такой куклы нужно практически отдельное т к для такой куклы продают все коляски кроватки ванночки пеленальные столики
вещь очень занимательная но дорогостоящая
и не много не на 2 года
в 2 тоже детки ей играют но не на столько футкционально
и не много не на 2 года
подарите домик для игр, стоит не дорого (около 1000р) , а счастья полно) или игрушки playschool, не дорогие, но забавные! я такую буду на НГ дочери дарить
Жанель Сагындыкова
а что эта игрушка из себя предстовляет?
Evgeniya Leonova
поищите здесь: http://www.bombo.ru/?action=show_catalog&catalog=91&page=0&query=
можно подарить красочную книгу они ещё бывают с пищалками
пригласите ей любимого героя из сказок, актёра из агенства, это лучше, чем очередная безделушка, которая не оставит никакой памяти. (и всё на видео снимите, а потом покажите, как подростёт)
Игрушку, куклу - спросите у родителей, но не шмотки, ребенок этого еще не поймет, а игрушке обрадуется.
а её в 2 года пофиг на ваши подарки все)))
Вера Александровна
Согласна!
Жанель Сагындыкова
в 2года дети уже много чего понимают,а некоторые уже и читают
сама мучаюсь, но вот домик для кукол была хорошая идея.
Жанель Сагындыкова
мне тоже понравилась эта идея,кукол очень много и будет куда их положить
Смотря, кто Вы ей являетесь?!!! Можно, золотые серьги, в таком возросте надо прокалывать уши.
Вещи красивые какийнибуть. Или игрушку.
Мы своей подарили яркуюдетскую палатку - радости было много!! ! Как раз 2 года.
Ну можно подарить познавательную книгу, можно игрушку - вариантов бесконечное множество.
Я помню мне подарили огромного розового зайца (размерами больше меня самой) до сих пор сидит на кровати. мне он так нравился!!!! в 2года я думю это то что надо! =)
Жанель Сагындыкова
спасибо за совет,игрушек мягких масса-уже ставить некуда,хочется что то такое с чем бы хотелось ей играть